Binance запустит в понедельник фьючерсные контракты BNB с кредитным плечом 50x

  • Binance запустит BNB Futures 10 февраля.
  • БНБ упал на 6% по отношению к доллару, установив внутридневной минимум в $ 20,90.

Объявление, выпущенное крупнейшей в мире биржей криптовалют Binance, подтвердило запуск BNB Futures. Торговый стол для фьючерсов откроется в понедельник, 10 февраля, предлагая трейдерам максимальный левередж в 50 раз для их сделок. Контракты в паре с Tether (USDT) .

Запуск фьючерсов, которые поддерживаются родным токеном биржи, представляет новый рынок для ставок против будущей цены BNB. На момент написания статьи цена на БНБ составляла 21,67 долларов США, а рынок в ближайшее время дает бычий сигнал.

Binance Coin (BNB) сталкивается 6% падения

После устойчивого восходящего тренда в последние несколько дней, после объявления фьючерсов BNB и общего бычьего импульса на рынке криптовалют, BNB стал свидетелем шокового разворота на 6% в первые часы рынка США, когда цена упала до $ 20,90 с внутридневного максимума 22,16 долларов США.

С тех пор цена слегка восстановилась к текущим ценам, и в ближайшей перспективе быки настроены на $ 25,00. Один крипто-трейдер и аналитик, Кит Уэйринг, считает, что запуск BNB Futures еще больше поднимет монету на дальнейшие высоты в грядущем росте. Он полагает, что монета, вероятно, возглавит 10 лучших монет , объясняя:

«Таким образом, во время предстоящего« бычьего бега »их позиция как одной из самых надежных и безопасных бирж в пространстве гарантирует увеличение спроса на токен BNB, поэтому я ожидаю, что он превзойдет все остальные топ-10 активов, если бычий Биткойн-бег продолжается ».

Фьючерсы на BNB следуют за множеством криптовалют, добавленных биржей в ближайшем прошлом, таких как бессрочный контракт ZCash / USDT в начале февраля и бессрочные контракты Tron (TRX) в январе, предлагающие кредитное плечо 75X.

 

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий