Битва титанов: кто изменит мир криптовалюты?

Мир криптовалюты все больше движется к большему пересечению с традиционным миром финансов.

Криптоиндустрия снова набирает обороты, биткойн взлетает на новые высоты. Скорее всего, он коснется таких же высоких цифр, как бычий прогноз 2017-2018 годов. Все взгляды финансового мира на рынок криптовалюты снова заставят нас увидеть острую конкуренцию между компаниями. В конце мы увидим, как несколько игроков выйдут победителями. Поле битвы настроено, и в нем появляются новые игроки, которые хотят сделать шаг на получение доли рынка. Многие компании стремятся к успеху в различных сегментах криптовалютного рынка – биржи, протоколы DeFi и т.д.

Кто победит? Это то, что покажет время. Но на этот раз случайности не будет. Компании с сильной базой, поддерживаемые надежной технологической платформой и замечательной командой получат преимущество над своими конкурентами. Между многими компаниями на рынке криптографии будет жесткая конкуренция, и это особенно верно в отношении пространства криптовалюты. Каждый энтузиаст криптовалюты согласится с тем, что платформы для торговли криптовалютами занимают видное место на мировом рынке криптовалют. Теперь тот, кто занимает доминирующее положение на рынке криптовалюты, сможет изменить криптоиндустрию в целом.

Пространство для торговли криптовалютой в течение некоторого времени оставалось прежним, так как со стороны инноваций не было большой активности. Некоторые игроки взяли на себя обязательства внедрять инновации и использовать передовые технологии, чтобы предлагать пользователям новые функции. Когда мы говорим об инновационных платформах для торговли криптовалютой, возникает несколько имен.

Имена, которые обычно появляются в каждом списке, – это Binance, Liber Ltd, Kraken, Alpari, FXTM и некоторые другие. Эти компании прилагают все усилия, чтобы предложить своим пользователям расширенные функции. Эти имена будут бороться за желанный титул флагманов криптовалютного мира. Давайте рассмотрим одну из этих компаний, чтобы увидеть, как они работают, чтобы внести необходимые изменения в криптоиндустрию. Среди этих платформ для криптовалютной торговли у Liber Ltd больше шансов изменить криптоиндустрию, учитывая, как они вводили новшества, чтобы опережать своих конкурентов. Они предоставляют широкий спектр финансовых инструментов своим 500000+ пользователям и позволяют им торговать валютными парами, металлами, криптовалютами, энергоносителями и индексами. Давайте посмотрим, как Liber Ltd укрепляет свои позиции в качестве компании, которая навсегда изменит криптовалютное пространство.

Изменение криптоиндустрии к лучшему

Вы слышали такие термины, как искусственный интеллект и Big Data? Многие компании по всему миру, в том числе из мира блокчейнов, используют эти термины без какой-либо конкретной реализации этих технологий. В массах сложилось впечатление, что эти слова используются только в рекламных целях. Компания, которая будет использовать эти технологии, в действительности получит огромные выгоды. В то же время они смогут произвести революцию в отрасли, в которой они находятся, сняв оковы, удерживающие отрасль в заложниках.

Верный своим корням, идея запуска Liber Ltd заключалась в том, чтобы предоставить торговую платформу, которая объединяла бы возможности искусственного интеллекта, больших данных и блокчейна. Сочетание этих технологий может позволить любой компании оказать сильное влияние на отрасль. Система управления безопасностью на основе искусственного интеллекта позволила Liber Ltd обнаруживать ненормальные операции и запускать автоматические и полуавтоматические процессы для обеспечения целостности системы. Когда дело доходит до функций больших данных, Liber Ltd использует их в сочетании с ИИ. С помощью комбинации этих двух технологий нового века они могут архивировать миллионы торговых данных и создавать действенные идеи и периодические статистические диаграммы.

Изолированный блокчейн служит хранилищем для этих данных, что делает его защищенным от взлома и прозрачным. Если эти три работают синергетически, как и предполагалось, у Liber есть шанс выделиться как криптоплатформа, сочетающая в себе преимущества передовых технологий, децентрализованных операций и традиционных торговых знаний. Они представили несколько четко определенных пакетов как часть своего инвестиционного механизма. Пользователи могут оплачивать эти пакеты через свои существующие крипто-холдинги, такие как BTC, ETH и собственный токен Liber Ltd. libfx.

Широкий спектр вариантов инвестирования и потенциальная доходность помогают охватить широкий круг инвесторов с различными инвестиционными возможностями. Эти разновидности включают варианты инвестирования от 500 до 50 000 долларов США с соответствующим потенциалом возврата от 8% до 16%. Партнерская программа вознаграждает инвесторов, которые приводят новых, с комиссией в размере 6% от стоимости пакета. Окажется ли такой широкий диапазон успешной стратегией по расширению охвата или подтолкнет большую часть инвесторов к низким инвестиционным вариантам, покажет время.

Токен, направленный на расширение горизонта онлайн-торговли

Токены Libfx, созданные на основе платформы Ethereum в соответствии со стандартами ERC 20, являются не только инструментом для сбора средств. Он предлагает надежный пример криптоиндустрии того, как токены могут служить нескольким целям. Токены Libfx действуют одновременно как средство платежа, стимул для мобилизации и как право или требование. С его помощью можно совершать платежи в торговой площадке. В качестве стимула для мобилизации тарификация токенами libfx сочетается со специальными программами продвижения. Наконец, владельцы токенов пользуются исключительными правами на акции Liber Ltd, которые планируется разместить на Нью-Йоркской фондовой бирже в 2025 году. Общее количество токенов libfx составляет 35000000.

Помимо полезности и будущей ценности, крипто-токены должны расширять свое покрытие за счет формирования партнерских отношений с биржами и платформами. В сентябре токен Libfx зарегистрировался как на Imtoken, так и на Etherscan.io.

Мир криптовалюты все больше движется к большему пересечению между традиционным миром финансов и миром криптовалюты. В центре внимания – привлечение традиционных инструментов финансирования для криптоинвесторов без необходимости покидать среду блокчейна. Какая из торговых платформ для криптовалюты сможет успешно соединить эти два разных мира, только предстоит судить в будущем, но такие инновационные компании, как Liber Ltd, Binance и другие громкие имена, присутствуют здесь надолго.

 

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий