Huobi Global отключит оставшиеся аккаунты в США

Американских пользователей переводят в Huobi US, где на 500 криптовалют меньше

Сегодня криптовалютная биржа Huobi Global объявила о планах заморозить средства пользователей из США 13 ноября в соответствии с законодательством США. Сингапурская биржа призывает клиентов из США перейти к своему американскому партнеру, Huobi US.

Глобальная биржа заявила, что постепенно отключает американские счета, не позволяя им торговать или переводить средства. Но 13 ноября он отключит всех оставшихся пользователей из США от своего сервиса.

Это связано с тем, что пользовательское соглашение Huobi Global «прямо запрещает пользователям в США использовать нашу платформу», говорится в сегодняшнем заявлении компании. Компания хочет соблюдать правила.

Биржа просит пользователей США вернуть маржинальные торговые средства и вывести все активы. Пользователи, не уверенные в том, что делать, должны «любезно обратиться в службу поддержки», которая сопроводит их к выходу.

Любые счета с денежными средствами, которые меньше минимальной суммы снятия, или неиспользованные Баллы, могут конвертироваться в BTC / USDT перед снятием. У тех, кто обратится в службу поддержки клиентов до этого воскресенья, во вторник будут конвертированы оставшиеся остатки по ценам с прошлого воскресенья.

Затем речь идет о Huobi US, американском аванпосте, который был создан в начале этого года.

Американцам, переезжающим в Huobi US из Huobi Global, может показаться неудобным переключение. Но это ничего, с чем американские пользователи крипто только не сталкивались раньше. Несколько месяцев назад Binance аналогичным образом закрыл доступ пользователям из США, прежде чем открыть собственную американскую заставу Binance.US .

Так же, как и на Binance.US, который был запущен с семью криптовалютами по сравнению с 500+ Binance, предложение Huobi US относительно невелико. Huobi Global предлагает более 500 токенов. Huobi US, всего 56.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий