Объем торгов Litecoin (LTC) растет, остановит ли $ 100 покупателей?

Несмотря на FUD вокруг криптовалют, быки Litecoin активны. Отказавшись от более низких цен, LTC может вырасти до 100 долларов или выше в ближайшие дни. В настоящее время медведи, вероятно, будут уходить, поскольку цены снизились на 17,4 процента с начала недели.

Анализ цен Litecoin

основы

Несомненно, криптовалюты являются строительными блоками безграничного будущего. Поскольку основатель Биткойна Сатоши Накамото заложил семя, которое сейчас расцветает, привлекая комментарии Дональда Трампа и высокопоставленных политиков , криптовалюты теперь оказались на перепутье.

Несмотря на то, что запреты, как правило, способствуют активизации участия, ограничивают использование цифровых активов и делают сеть устойчивой, как это было видно в четвертом квартале 2017 года после запрета Китая, существует риск ограничения, поскольку регуляторы заставляют участников рынка соблюдать соответствующие правила.

Несмотря на это, не все согласны с мнением Стивена Мнучина или Дональда Трампа о том, что криптовалюты являются инструментами для преступников. Рон Пол , бывший кандидат в президенты, любит криптовалюты.

 он сказал :

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«Я за наименьшее количество регулирования. Я не знаю, что произойдет с криптовалютами. Я думаю, что это отличная идея. И у меня есть только одно правило: нет мошенничеству […] [/ads_color_box]

Подсвечник

В настоящее время наблюдается незначительное восстановление цен на активы по всем направлениям. Тем не менее, это обычное явление после периода резкого снижения цен. Продавая ниже круглого числа $ 100 и шестимесячной линии тренда поддержки, формирующей сильное слияние сопротивления, продавцы контролируют ситуацию. Несмотря на это, есть оттенок оптимизма.

Следуя двойной линии бычьего разворота от $ 75, быки LTC могут вырасти выше.В этом случае первая цель будет 100 долларов. Оттуда продавцы могут точно настроить свою запись в меньшие сроки, готовясь к 50 долларам в возможном повторном тестировании.

С другой стороны, если объем торговли будет выше 100 долл. США, то есть до того, как 5 августа сократится вдвое, LTC может вырасти до 120 и 180 долл. В фазе продолжения тренда.

Технические индикаторы

Закрепление этого торгового плана – медвежья свеча 27 июня с большими объемами торгов 824 тыс. Для подтверждения быков или медведей, в зависимости от направления прорыва, ведущая свеча должна быть с высокой долей участия, превышающей 824k. Это будет стимулировать спрос или ликвидацию с целевыми показателями в 180 или 50 долларов соответственно.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. Гавриил

    Поскольку рынок был перемещен одним крупным китом, один аналитик предупреждает, что, если покупатели не вступят и не выполнят значительный объем, цена Биткойна находится под угрозой значительного падения.

    Ответить