Опрос: 23% намерены холдить Биткойн вечно

Недавний опрос в Твиттере показал интересное настроение продаж среди сообщества. Большинство избирателей отметили, что планируют продать большую часть своих активов за 1 000 000 долларов. Однако почти четверть всех проголосовавших ответили, что намерены сохранить свой биткойн навсегда.

Результаты опроса

Binance Lite отправил его в Twitter, чтобы узнать мнение людей. Вопрос был прост – «По какой цене вы бы продали большую часть своих Биткойнов?». Избиратели имели возможность выбирать между четырьмя ответами:

На момент написания этой статьи 31% всех избирателей выбрали 1 000 000 долларов США в качестве цены продажи. 25% опрошенных отметили, что 50 000 долларов – это число, по которому они будут продавать большую часть своих биткойн- активов. Четверть миллиона долларов – наименее популярный ответ, только 21%. Тем не менее, интересно отметить, что 23% выбрали «никогда» в качестве ответа. 4 391 – это общее количество всех избирателей на данный момент, что означает, что 1009 из них планируют сохранить свой биткойн навсегда.

Трейдинг против холдинга Биткойн

Один из самых больших вопросов в криптографическом сообществе заключался в том, стоит ли торговать или нет. Хотя цель, по-видимому, одна и та же – увеличение стоимости инвестиций, оба метода преследуют ее по-разному.

Торговые криптовалюты могут быть быстро прибыльными, поскольку сделки иногда совершаются в одно мгновение. Идея здесь состоит в том, чтобы купить актив по низким ценам и продать его, когда он высок. Это требует глубоких знаний и опыта в этой конкретной области. Иногда криптовалюта отличается от любых других товаров. Например, стоп-лосс для криптографической позиции может привести к катастрофе из-за волатильности и резких колебаний цен.

Держать – или HOLD-ить – криптовалюту – это другой способ приблизиться к стратегии. Это означает, что человек, который приобрел криптовалюту, ожидает, что цена также вырастет. Тем не менее, ежедневная торговля прекращена, заменена долгосрочной игрой без вмешательства в какое-либо ценовое действие. Биткойн зарекомендовал себя как достойная удерживающая позиция, с положительными результатами почти всего своего существования. Однако, альткойны могут быть другой историей, особенно по сравнению с самой большой криптовалютой.

Как показывает недавний опрос, 23% избирателей намерены сохранить свой биткойн навсегда, придерживаясь веры в то, что владение биткойнами принесет лучшие результаты.

Не знаете где держать свои Биткойны? Ищите ответ в наших статьях

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий