Пользователи кошелька Bitcoin.com получат расширенные функции благодаря партнерству с Cred

Благодаря новому партнерству Bitcoin.com будет стремиться обновить свои предложения по кредитованию с помощью кнопки Заработать в одно касание от Cred.

Крупный поставщик услуг криптовалютных кошельков Bitcoin.com призван повысить ценность своих 11 миллионов клиентов за счет уникальной технической интеграции от Cred (компания финансовых услуг, поддерживающая более десятка партнеров с помощью своей ведущей в отрасли платформы для кредитования и заимствования с криптовалютой).

Кошелек Bitcoin.com – это криптовалютный кошелек, не связанный с хранением, с множеством поддерживаемых активов и ресурсов для криптовалютных новичков и энтузиастов, а новая функция кошелька включает функцию заработка в приложении, которая позволит миллионам его пользователей закладывать цифровые активы и получать интерес

Платформы кредитования в цифровой валюте расширяются и расширяют свои предложения, поскольку децентрализованное финансовое кредитование продолжает набирать обороты в последние дни. Благодаря интеграции с Cred, пользователи кошелька Bitcoin.com смогут подключаться к платформе CredEarn, не покидая приложение кошелька Bitcoin.com.

Комментируя партнерство, соучредитель и главный исполнительный директор Cred Дэн Шатт подтвердил приверженность Cred делу обеспечения ценности всей экосистемы блокчейна. По его словам:

«Мы всегда ищем новые и инновационные способы обеспечить ценность для сообщества блокчейнов, Bitcoin.com – лидер в отрасли, и мы рады сделать так, чтобы зарабатывать и занимать с помощью вашей криптовалюты было как можно проще».

«Cred продолжает оставаться лидером среди платформ кредитования и заимствования. Их приверженность решению финансовых проблем – вот почему мы гордимся укреплением нашего партнерства. В Bitcoin.com мы стремимся предлагать нашим клиентам первоклассные услуги блокчейна. Благодаря Cred наши клиенты будут продолжать получать проценты от своей криптовалюты через безопасную и лицензированную платформу финансовых услуг ». Корбин Фрейзер, глава отдела продуктов Bitcoin.com, сказал, что дополняет

Инициативы по крипто-кредитованию занимают центральное место

Повествование о кредитных платформах оживилось в Соединенных Штатах, особенно когда главный банковский регулятор страны, Управление финансового контролера США, объявило, что банки в стране могут предлагать услуги по хранению криптовалюты.

Чтобы оставаться на шаг впереди, основные сервисы блокчейна постепенно раскрывают новые функции, чтобы укрепить их существующие позиции в криптосфере. BlockFi, кредитная платформа из Нью-Йорка, недавно получила финансирование в размере 50 миллионов долларов, которое, по ее словам, будет использоваться для финансирования некоторых из своих инновационных продуктов, таких как предлагаемые бонусные карты Биткойн.

По мере того, как кредитные платформы DeFi набирают популярность во всем мире, волна партнерских отношений резко возросла, в то время как волна пульсации, которую она вызвала, распространилась из-за того, что Российский банк Экспобанк углубился в кредитную нишу, выдав свой первый кредит с криптовалютными токенами в качестве обеспечения.

Bitcoin.com и Cred в рамках обновления экосистемы криптографического кредитования

В рамках партнерства Bitcoin.com будет стремиться обновить свое предложение по кредитованию с помощью кнопки Заработать в одно касание от Cred.

Пользователи также увидят обновленную панель управления CredEarn на настольных и мобильных устройствах. Дополнительные функции партнерства позволяют пользователям мгновенно получать ежедневные выплаты сложных процентов и процентов в криптовалюте или стейблкоине по своему выбору.

Клиент может заложить один актив, но выбрать получение процентных платежей в другом активе, что дает клиентам возможность без комиссии диверсифицировать свой портфель криптовалют.

Будучи главным источником всего, что связано с биткойнами, Bitcoin.com делает биткойн и биткойн наличными более доступными. С помощью этой многофункциональной услуги кредитования он будет и дальше продвигать свой тег как самый быстрый биткойн-кошелек из когда-либо созданных.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий