PrimeXBT: вот что вам нужно знать о популярной торговой платформе

За прошедший год криптоиндустрия наблюдала стремительный рост PrimeXBT, платформы маржинальной торговли, которая позволяет пользователям торговать на различных рынках с использованием кредитного плеча до 1000х.

Подъем PrimeXBT на вершину крипто-маржинальной торговли произошел по мере того, как другие конкурирующие платформы, такие как BitMEX и Deribit, оказываются втянутыми в серьезные споры, которые привели к массовому исходу трейдеров с этих платформ в поисках лучших вариантов.

Естественно, PrimeXBT был первым выбором этих трейдеров в качестве альтернативы другим платформам, поскольку обилие торговых инструментов и широкий спектр функций, предлагаемых PrimeXBT, несомненно, улучшат опыт и прибыльность каждого трейдера.

Огромная волатильность, которая присуща рынкам криптовалют, привлекла значительное число трейдеров к зарождающейся индустрии, что, в свою очередь, привело к формированию множества торговых платформ, которые позволяют пользователям использовать маржу для увеличения размера своих позиций.

В течение долгого времени BitMEX монополизировал отрасль маржинальной торговли в качестве платформы выбора трейдеров, но запуск PrimeXBT представил нового игрока на рынке, который с тех пор значительно уменьшил доминирование BitMEX.

Существует множество различных факторов, которые сыграли важную роль в стремительном успехе PrimeXBT, и для понимания этих факторов необходимо знать, почему платформа в настоящее время проходит все соревнования и растет с такой беспрецедентной скоростью.

Вот лишь некоторые из этих факторов:

  • Ведущие в отрасли инструменты торговли – используя множество высококачественных инструментов торговли, предлагаемых платформой, трейдеры могут лучше реализовывать свои стратегии и ставить себя на путь к успеху
  • Настраиваемый интерфейс – создайте свою собственную торговую панель, которая соответствует вашим конкретным потребностям и предпочтениям
    Несколько типов ордеров – используйте несколько типов ордеров, чтобы максимизировать свою эффективность и гарантировать, что вы никогда не пропустите совершенную сделку
  • Мгновенное выполнение ордеров – при совершении сделок на волатильных рынках каждая секунда имеет значение. Именно поэтому трейдеры, использующие PrimeXBT, могут мгновенно исполнять ордера
  • Депозиты с помощью кредитных карт – первым шагом к торговле является внесение средств, и пользователи могут легко и быстро сделать это, используя депозиты с помощью кредитных карт, используя Changelly.
  • Частная и безопасная – в отличие от конкурирующих платформ, трейдеры на PrimeXBT могут создавать полностью анонимные учетные записи, не раскрывая частную или личную информацию
  • Множество способов получения прибыли – не ограничивайте свою прибыль только доходами от торговли, став партнерским партнером PrimeXBT, трейдеры могут открыть несколько новых источников дохода
  • PrimeXBT может похвастаться ведущими торговыми инструментами
  • Доступ к надежному набору торговых инструментов играет неотъемлемую роль в эффективном выполнении торговых стратегий, и трейдерам на BitMEX и других платформах давно приходится полагаться на сторонние платформы для доступа к этим необходимым инструментам.

Однако PrimeXBT спроектировал свою платформу таким образом, чтобы она была универсальной, со всеми инструментами, графиками, индикаторами и информацией, которые могут понадобиться трейдерам для разработки и реализации своих стратегий.

Сразу после входа в торговый портал платформы, трейдеры получают расширенные и полностью настраиваемые графики, которые позволяют им просматривать динамику цен на различные активы, поддерживаемые на платформе, на разных таймфреймах и в разных форматах.

На этих графиках трейдеры могут использовать множество инструментов для рисования, чтобы начать отмечать уровни поддержки и сопротивления, линии тренда и, более того, в любое время. Кроме того, трейдеры могут также использовать набор из более чем 50 индикаторов, поддерживаемых платформой, для дальнейшего улучшения их понимания как своих графиков, так и технической силы или слабости активов, которыми они хотят торговать.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий