Технический анализ рынка: 20.02.2018

За ночь произошли приятные изменения в динамике цен. Радует, что рынок идет в рамках нашего видения и согласно описанию в техническом обзоре.

Bitcoin (BTC)

Как мы и предполагали вчера, биткоин плавно подошел к новому сопротивлению. Возможен легкий отскок и продолжение роста к новым высотам. Несмотря на отличный потенциал, достижение следующей цели в этом месяце на уровне $12 883 маловероятно. Скорее всего цена притормозит и уйдет в «боковик».

Ethereum (ETH)

По эфиру рынок продолжает аккумулировать позиции на покупку под зоной сопротивления. В большинстве случаев это заканчивается ростом и тестом сопротивления с дальнейшим его прорывом.

Ripple (XRP)

По XRP ситуация аналогичная. Собираются покупки в зоне накопления. Единственной неизвестной переменной в этом уравнении является время. Когда случится всплеск — пока неясно. Но намерения уже понятны.

Litecoin (LTC)

Цена LTC сформировала симметричный треугольник, что в комбинации с появившимся накоплением на покупку только усилило сигнал. В результате «сжатия пружины» произошел выстрел вверх с пробитием зоны сопротивления — $234. Дальнейшая ближайшая цель лежит в зоне $281.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий