Tron (TRX): обвал накануне запуска

🔥До запуска MainNet Tron (TRX) осталось менее 15 часов, а монета переживает не лучшие времена: страх и разочарование, проще говоря, FUD господствует среди держателей токена. Причиной гнетущих настроений на рынке стало не только общее снижение криптовалют. В первую очередь, поддержка цифровой валюты огорчена новостями о мошеннических эйрдропах. Это вместе с глобальным рыночным трендом привело к значительному снижению цен на TRX.

💥Что касается афер, на прошлой неделе скамеры «продолжили» эйрдроп, организованный Джастином Саном и Tron Foundation, обещая раздавать токены. Вот только оригинальная акция закончилась еще 23 мая, о чем было сообщено в группе Tron Telegram:

📌«Эйрдроп для запуска Candy TRX Mainnet завершен. Время выпуска TRX-конфеток будет объявлено в официальных группах. Пожалуйста, будьте с нами и следите за обновлениями!»

🌎Что касается ценности TRX на криптовалютных рынках, еще вчера токен просел на 9% менее чем за два часа. Сегодня монета торгуется по $0.0608.

📈Сообщество, поддерживающее Tron, тем не менее, не считает, что для монеты все потеряно. На июнь месяц запланировано множество мероприятий, которые вполне могут «реанимировать» токен с точки зрения его ценности на крипто-рынке.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий