11 апреля ТОП 4 Прогноза: Litecoin, EOS, TRX, ADA – возвращение к предыдущим уровням поддержки

Помимо биткойнов, Ethereum и Ripple, другие лучшие монеты также испытывают снижение. Крупнейшим неудачником среди топ-10 монет является Bitcoin Cash, чья ставка упала на 6,9%.

На фоне коррекции доминирование BTC увеличилось и сейчас составляет 51,9%.

В настоящее время рыночная капитализация составляет 177 миллиардов долларов.

LTC / USD

Цена Litecoin изо всех сил пыталась остаться выше поддержки 90 $, и недавно она скорректировалась ниже. Скорость LTC снижается примерно на 3% и может продолжить движение вниз до уровня поддержки $ 82.

В краткосрочном прогнозе следует ожидать попытки протестировать нижний предел около $ 90. После фиксации на этом уровне трейдеры могут увидеть продолжение роста к потенциальной цели в $ 115.

Цена LTC торгуется на уровне $ 85,09 на момент написания.

EOS / USD

Цена EOS откатилась до котировок начала недели, которые находятся в коридоре $ 5,5-5,6. Несмотря на то, что Coinbase Pro добавила монету в свой сервис листинга, она не смогла объединиться и следовала примеру других монет.

В краткосрочной перспективе основное сопротивление составляет около 6 долларов.Цена EOS торгуется на уровне $ 5,64 на момент написания.

TRX / USD

Падение рынка криптовалют больше всего повлияло на скорость Tron . Его цена была снижена почти на 10% за последние 24 часа.

Котировки достигли позиций предыдущей недели и сейчас составляют $ 0,0273.

Как видим, курс TRX полностью зависит от настроения рынка. В случае отскока, уровень $ 0.03 может быть достигнут снова.

Цена TRX торгуется на уровне $ 0,0273 на момент написания.

ADA / USD

Анализируя 1-часовой график, можно увидеть паттерн «Голова и плечи», так как курс снизился до уровня $ 0,085. Тем не менее, монета имеет сильную поддержку на уровне $ 0,082 и вряд ли сломает ее.

Существует вероятность возврата к $ 0,09, так как объем торгов довольно высокий.

Цена ADA торгуется на уровне $ 0,0858 на момент написания.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий