6 лучших бирж для покупки альткойнов

Итак, у вас есть несколько основных криптовалют, таких как Биткойн и Эфириум, но теперь вы хотите посмотреть, что может предложить более широкий мир криптовалюты. Вы хотите купить альткойны.

Альткойн – это любая криптовалюта, которая не является Биткойном (альтернативная Биткойну монета). Это означает, что тысячи альткойнов ждут вашего внимания.

Хотите проверить? Вот шесть лучших бирж альткойнов.

1. Binance

Возможно, вы ожидали увидеть какую-нибудь левую биржу с кучей альткойнов)? Нет, лучшие биржи альткойнов часто являются самыми известными. При этом Binance предлагает более 500 пар монет на момент написания, что делает её одной из самых густонаселенных бирж альткойнов из всех. Для пользователей важно, что Binance имеет большой объем торгов и очень хорошую историю безопасности.

Binance также имеет богатую историю введения новых альткойнов. Binance LaunchPad помогает отфильтровывать лучшие новые проекты altcoin ( известные как Initial Exchange Offerings ), давая им возможность расти и выставляя их огромной аудитории на главном торговом сайте.

 

2. HitBTC

HitBTC – еще одна крупная биржа с большим объемом торговли. Он регулярно достигает 500 миллионов долларов в сутки. Биржа предлагает огромное количество торговых пар: более 750 на момент написания.

Количество пар ставит HitBTC среди крупнейших бирж альткойнов. Биржа YoBit, вероятно, номер один (с парой более 4000 монет), но имеет очень негативную репутацию.

Огромное количество пар означает, что любой, кто хочет купить альткойны, имеет хороший шанс найти то, что он хочет.

Как и любая криптовалютная биржа, HitBTC имеет свою долю негативных отзывов. Мы советуем торговать небольшими объемами на HitBTC, просто чтобы быть в безопасности.

3. IDEX

IDEX – это децентрализованная биржа активов Ethereum и еще одна отличная биржа для покупки альткойнов.

Биржа фокусируется на торговле токенами одноранговой связи ERC-20, регулярно набирая более 500 миллионов долларов за 24-часовой объем торгов. На момент написания IDEX предлагает более 500 торговых пар , ориентируясь исключительно на токены на основе Ethereum.

IDEX популярна по целому ряду причин. С одной стороны, он децентрализован, обеспечивая дополнительную безопасность для пользователей посредством одноранговых транзакций. Действительно, IDEX входит в наш список лучших децентрализованных бирж .

Кроме того, она имеет очень низкие затраты на ГАЗ, сводя к минимуму комиссионные за транзакции, а также предлагает множество инструментов анализа рынка и построения графиков.

4. Bittrex

Я использовал Bittrex очень долго, пока не переключился на Binance, чтобы воспользоваться преимуществами Launchpad и Initial Exchange.

Но Bittrex остается популярной биржей, даже если ее общий объем торгов в последнее время сократился. Однако положительным моментом для Bittrex является количество торговых пар, доступных пользователям, более 350 на момент написания статьи.

Как и Binance, Bittrex также имеет панель запуска криптовалюты. Первоначальные предложения Bittrex по обмену начались плохо и, по правде говоря, не имеют лучшей репутации. Но сам сайт по-прежнему один из самых безопасных и, следовательно, это одна из лучших бирж альткойнов.

5. OKEx

OKEx – базирующаяся на Мальте биржа альткоинов, в которой на момент написания статьи было представлено более 400 пар монет .

Она регулярно фигурирует в списках лучших бирж криптовалюты , и легко понять почему. Дружественный пользовательский интерфейс, минимальная суета в отношении обналичивания или обмена и солидная история безопасности позволяют OKEx оставаться на вершине рейтинга бирж altcoin.

OKEx регулярно видит 500 миллионов долларов за 24-часовой объем торгов, что является большим плюсом для трейдеров altcoin, которым нужна ликвидность.

Но не только альткойны держат OKEx в новостях о криптовалюте. Биржа также пытается создать глобализированный стандарт, которому должны следовать все биржи криптовалют, аналогично Всемирной федерации бирж.

«Криптовалюты являются глобальными и децентрализованными, а отрасль остается зарождающейся, поэтому нормативно-правовых актов недостаточно. Единственный способ для бирж расти и оказывать влияние – это объединиться для разработки практики и политики, которые установят глобальный стандарт и адаптируются к региональной нормативно-правовой базе ».

Энди Чунг, руководитель отдела операций OKEx

6. p2pb2b

Наш список завершается самой быстрорастущей биржей альткойнов в мире, p2pb2b.

Как и большинство других бирж альткойнов в этом списке, p2pb2b регулярно имеет 24-часовой объем торговли свыше 500 миллионов долларов. В ней перечислено более 450 пар монет .

Она также получает надежные отзывы пользователей из различных источников и регулярно листит новые альткойны для своих пользователей.

p2pb2b также имеет удобное мобильное приложение, которое позволяет вам просматривать альткойны на ходу (а также держать их поверх сумок с альткойнами!).

Хотя p2pb2b имеет большой объем и большое количество пар монет, это также относительно новая биржа альткойнов. В связи с этим мы советуем соблюдать осторожность перед размещением большого количества криптовалюты.

Какая лучшая биржа Altcoin?

Для нас лучшая биржа альткойнов – это любая, кто серьезно относится к вашей безопасности.

Прежде всего, вы должны быть уверены, что ваша криптовалюта безопасна. Помните, что пока вы не переместите криптовалюту из биржи в свой личный кошелек, вы не защищены на 100%.

Во-вторых, это зависит от того, какой альткойн вы хотите купить. Некоторые биржи альткойнов перечисляют только небольшое количество токенов, поэтому вы можете не найти нужный альткойн.

Тем не менее, лучшая практика – придерживаться тех, кто имеет солидную репутацию.

Если вы хотите узнать больше о лучших биржах альткойнов, прочитайте наши другие статьи о лучших децентрализованных биржах крипто и советы начинающим трейдерам .

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. mozgme

    Caveant consules! — Пусть консулы будут бдительны.

    Ответить