Bitmain S17 – Запуск новых ASIC майнеров

Согласно пресс-релизу, опубликованному сегодня, ведущий производитель криптографического оборудования Bitmain наконец-то запустил свои долгожданные ASIC майнеры S17.

Сегодня, 9 сентября, были запущены два майнера, которые называются S17e и T17e. Новые модели, как утверждается, имеют улучшенные характеристики, такие как более высокая производительность, более стабильные рабочие параметры и увеличенный срок службы. Ожидается, что эти функции повысят прибыльность оборудования для майнинга биткойнов.

Спецификации для обоих майнеров также были предоставлены Bitmain. S17e поставляется со скоростью хеширования 64 TH / с и потребляемой мощностью 45 J/TH, а скорость хэширования T17e составляет 53 TH / с, а потребляет 55 J/TH.

Оба майнера имеют встроенную двухтрубную систему охлаждения, которая, как утверждается, позволяет рассеивать тепло более эффективным образом. Это также должно способствовать увеличению общего срока службы оборудования, а также повышению стабильности его работы.

Кроме того, Bitmain также утверждает, что в двух новых интегральных схемах S17 реализованы более высокие стандарты кибербезопасности, призванные защищать устройства от вредоносных атак.

Выпуск S17e и T17e планируется провести тремя партиями в течение трех дней подряд. Первая партия должна состояться 9 сентября в 19:00 по Гринвичу + 8, первые поставки ожидаются в первые 10 дней ноября. Вторая партия должна быть выпущена в тот же час 10 сентября и доставлена ​​в период с 11 ноября до 20 ноября.

Третья последняя партия также должна быть продана в то же время 11 сентября с периодом поставки между 21 ноября и 30 ноября.

Гигантский производитель ASIC планирует увеличить мощность на 50% в течение следующих шести месяцев, полагаясь на покупку 600 000 чипов для майнинга.

Bitmain также объявил, что будет компенсировать клиентам, которые имеют задержки с их заказом доставки S17 майнера. Клиенты, которые не получили свои заказы вовремя, будут получать купоны Bitmain на каждый день задержки. Купоны состоят из вознаграждения за каждую акцию пула майнинга и вычетов из платы за электроэнергию.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий