Хешрейт Биткойна взлетает до нового рекордно высокого уровня – плюс Ethereum, Ripple и XRP, Litecoin, Stellar, Tron

От новой вехи для Биткойна до принятия для Звездных Люменов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, мы рассмотрим некоторые истории, раскрывающиеся в мире криптографии.

Bitcoin

Согласно последним данным Blockchain.com, скорость хэширования биткойнов достигла нового рекордного максимума.

Скорость хэширования измеряет количество вычислительной мощности, используемой в настоящее время для защиты сети. Цифра отражает всплеск интереса к майнингу, начавшийся в январе 2019 года.

Глава отдела глобальных продаж и маркетинга в Canaan Creative, который делает майнер Avalon, сказал CoinDesk, что растущая цена Биткойна оказывает еще большее давление на и без того дефицит майнингового оборудования.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«Это похоже на возврат к условиям в третьем и четвертом кварталах 2017 года, когда спрос в три раза превысил предложение».[/ads_color_box]

Ethereum

Вышло новое издание блога Неделя в Ethereum.

Эта статья посвящена последним обновлениям Ethereum 2.0 и содержит ряд обновлений на платформах на основе Ethereum, таких как Loopring и Augur.

Ripple и XRP

Глава инвестиционного подразделения Ripple Xpring обрисовывает текущее направление деятельности компании. По словам Итана Борода, Ripple стремится поддержать три ключевых направления развития.

  • Предлагая инструменты, помогающие разработчикам использовать XRP Ledger, включая биржи, кошельки, системы хранения и обработки платежей
  • Расширение протокола Interledger, позволяющего предприятиям осуществлять операции в нескольких валютах
  • Создание новой экономики вокруг децентрализованных финансов с использованием криптографии в качестве основного строительного блока, включая долговые обязательства, деривативы, стабильные монеты и другие синтетические активы

Ripple недавно сообщила, что на сегодняшний день Xpring потратил 500 миллионов долларов на инвестиции в блокчейн и крипто-пространство.

Litecoin

Следующая /2 добычи Litecoin теперь менее чем за 30 дней.

“/2” является частью дефляционной монетарной политики монеты и вдвое сократит вознаграждения, которые получают майнеры за питание сети, что замедлит создание нового LTC.

Stellar

Wirex говорит, что Stellar Lumens (XLM) сейчас работает на своей платформе в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC). XLM является 9-й доступной криптовалютой, которую пользователи могут покупать, продавать и обменивать.

Tron

Трон готовится к запуску BitTorrent Speed ​​8 июля. Запуск официально интегрирует блокчейн Tron с платформой для обмена файлами и позволит пользователям, которые загружают файлы, зарабатывать BTT за помощь в работе сети. Платформа считается «крупнейшим в мире блокчейн-приложением для быстрой загрузки и выгрузки файлов».

 

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий