Komodo (KMD). Перспективы и ближайшие важные события в развитии

Komodo показывает устойчивую тенденцию к росту даже при внушительных коррекциях. Проект перспективен и востребован. Обращаю внимание на приверженность криптовалюты к базовым принципам цифровых денег – анонимности, децентрализации и доступности при высоком уровне безопасности. Рынок криптовалют активно поддерживает те цифровые деньги, которые предлагают защиту персональных данных, что свидетельствует об актуальности данного аспекта.

Поддержку потенциалу криптовалюты оказывает оригинальный протокол DPoW, обеспечивающий беспрецедентную защиту, а также его сочетание с анонимностью. Аналитики указывают на неплохие шансы Komodo постепенно набрать пользовательскую популярность. Рекомендую отслеживать новости и планы разработчиков, не теряя криптовалюту из виду.

В сети Komodo ожидается хардфорк 15 декабря 2018 года.

Эта информация есть на официальном сайте https://komodoplatform.com/upgrade-guide-dec-15/

Обновление базы кодов Komodo состоится 15 декабря в 01: 00 UTC. Обновление активирует ряд новых функций, включая Обновление Sapling, 10 новых параметров assetchain и увеличение размера блока для всех обновленных цепочек с 2 МБ до 4 МБ.

Обратите внимание, что это обновление является хардфорком и поэтому обязательно нужно обновить кошелек.

Несколько криптовалютных бирж уже отключили депозиты и выводят KMD для того, чтобы сделать обновление. Другие биржи будут делать то же самое в ближайшее время. Обновление активируется 15 декабря, после чего биржи смогут возобновлять депозиты и выводить KMD при первой же возможности.

Сразу отвечаю на вопрос. Означает ли этот Хардфорк новую монету и airdrop? Нет, это плановое обновление.

Идет 4 Этап Ребрендинга.

В середине августа Komodo объявила, что они объединились с Ideas By Nature, чтобы запустить полный ребрендинг и пересмотр своих продуктов и бизнес-стратегий.

На данный момент этапы с 1 по 3 уже завершены. Komodo в настоящее время находятся в Фазе-4 процесса ребрендинга.

Это заключительная фаза, где Ideas By Nature разработают интерфейс UX/UI для Komodo. Приложения будут иметь исключительный пользовательский интерфейс, обеспечивая удобную работу для пользователей.

“Команда Komodo рада сотрудничать с Ideas by Nature, поскольку они сыграют важную роль в изменении нашего бренда и узнаваемости на критической стадии нашей трансформации” – делиться Стив Ли, главный директор по маркетингу на платформе Komodo.

В ближайшие месяцы Komodo выпустит больше обновлений. Конкретных дат нет, но это большой прогресс.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий