Пара слов о монетке DASH

Давайте попробуем разобраться, чем был вызван подобный вертикальный взлёт по монете DASH?

Одной из самых нашумевших новостей, которые связаны с DASH, был выпуск смартфона KRIP, с предустановленным кошельком DASH и приложением Bitrefill, которое позволяет оплачивать счета телефонов криптовалютой.

Стоит ли говорить о том, что вся данная шумиха раздута вокруг обычного брендированного китайского телефона на базе Android, в который заранее заботливо установлены приложения из Google Play. Однако, маркетинговый ход поражает своим изяществом и новизной.

Я уверен на все 100%, что данный продукт найдет своего покупателя и привлечет огромное внимание к самой монете, что безусловно обеспечит поддержку курса сейчас и в будущем.

Не удивлюсь, если со временем мы увидим похожие телефоны от EOS, Verge и Bitcoin Cash и других альтов, чьи команды применяют технологии агрессивного маркетинга.

Другой интересной новостью, которая заставила спекулянтов заскочить в ракету, стал анонс от компании Bitmain о выпуске WiFi роутеров, которые будут способны майнить DASH.

И опять новость попала в яблочко, ведь 100% целевой аудитории DASH используют смартфоны и пользуются домашним интернетом с помощью WiFi.

Удивительно, что эти оба события произошли в один день. Ну да ладно, оставим эту идею для конспирологов и любителей теории заговоров.

Все что я могу сказать, что две данные новости качественно ломают медвежьи идеи о скаме данного альта. Более того, данный продукт имеет огромное фундаментальное и стратегическое значение для альта, так как благодаря данным товарам криптовалюта войдет в широкие массы достаточно быстро, а контакт потребителя с альтом через конечный, осязаемый, реальный продукт, создаст устойчивую связь между покупателем и данной монетой, что в конечном итоге повысит уровень доверия к самой монете и снимет страхи конвертации своих кровных в крипту.

Во истину, та крипта, чей бренд первый выйдет на массовый рынок снимет огромные сливки, и здесь DASH впереди планеты всей.

Я убежден, что фундаментально, если данные новости не окажутся фейком, то они в полной мере ещё не отыграли себя и послужат хорошей поддержкой для долгосрочного роста курса DASH.

Фундаментально, последние новости о выходе телефонов и роутеров с использованием технологий Dash сильно разбавляют общий негатив, который связан с повсеместными запретами анонимных монет. Безусловно, подобные маркетинговые акции способны в краткосрочном и даже среднесрочном периоде разгонять данный альткоин до впечатляющих уровней, но всегда нужно помнить, что анонимная крипта находится под прицелом регулятора, и каждое новое негативное заявление последнего может резко сменить настроение на рынке, поэтому имея дело с данным альтом, нужно быть предельно осторожным.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий