Что такое Zebec (ZBC): Платежные потоки с поддержкой Solana

Любопытно узнать, как токены Zebec и ZBC намерены совершить революцию в мире потоков платежей? Прокрутите дальше, чтобы узнать, что делает Zebec таким особенным среди других проектов на базе Solana, и как инвестирование в токены ZBC дает вам возможность воспользоваться преимуществами будущего роста Zebec.

Новичкам в криптоиндустрии легко упустить из виду то, что привнесла на криптосцену компания Solana (SOL). Несмотря на то, что компания SOL появилась на рынке всего два года назад, она успешно справилась с проблемами роста криптовалют, взяв на себя трилемму блокчейна – безопасность, скорость и децентрализацию. Хотя недоброжелатели могут утверждать, что она далека от совершенства, минимальные комиссии и быстрые транзакции Solana изменили представление инвесторов о реальном применении блокчейн. Это вдвойне актуально благодаря таким проектам, как Zebec, который использует сильные стороны SOL.

Что такое Zebec?

Zebec – это революционная технология DeFi, которая позволяет осуществлять платежи в режиме реального времени, без трения и непрерывно. Автоматические денежные потоки, ставшие возможными благодаря Zebec, позволяют предприятиям, сотрудникам и потребителям полностью переосмыслить то, как они получают зарплату, как они инвестируют и как они покупают продукты или услуги.

По сравнению с другими проектами DeFi, которые могут заимствовать идеи metaverse и GameFi, Zebec отличается тем, что решает важнейшую проблему реального мира, с которой сталкивается большинство людей, получающих зарплату: заработная плата. Для того чтобы пользователи могли лучше понять, как работает технология Zebec, команда работает над проектом Zebec Pay. Это первое приложение Zebec, использующее низкие комиссии и мгновенные транзакции, чтобы позволить работникам получать зарплату мгновенно. От административных казусов до злонамеренной бесхозяйственности, доступ работника к причитающейся ему зарплате иногда может задерживаться. Это связано с отсутствием существующей инфраструктуры для поддержки мгновенного доступа к зарплате. Именно здесь на помощь приходит криптовалютное решение Zebec Pay с низкой ставкой заработной платы, поскольку сотрудники мгновенно получают зарплату в стабильных монетах.

С помощью Zebec Pay предприятия получают доступ к следующим финансовым услугам:

Автоматизированное усреднение стоимости доллара

Zebec – это единственный механизм инвестирования с усреднением стоимости доллара в режиме реального времени, доступный где бы то ни было. Воспользовавшись этим уникальным преимуществом, пользователи могут автоматически конвертировать процент от своей зарплаты в ведущие криптовалюты. Такая автоматизация значительно снижает неудобства, связанные с фиатными вложениями, и обеспечивает инвесторам большую ликвидность при инвестировании в их любимые монеты и токены.

Инвестиции и доходность

Помимо автоматического усреднения затрат в долларах, сотрудники также имеют полный контроль над тем, как они используют свои деньги, с помощью легко программируемых смарт-контрактов. Это дает им легкий доступ к приложениям DeFi для получения прибыли или обмена на менее известные токены с малой капитализацией.

Криптовалютные счета IRA и 401K

С Zebec сотрудникам больше не нужно иметь дело с хлопотами, связанными с инвестированием в криптовалюты с использованием счетов IRA и 401K. Поскольку процесс автоматизирован, инвесторы могут без особых усилий направлять часть своей зарплаты на соответствующие требованиям криптовалютные счета IRA и 401K.

Бесплатный ввод и вывод фиата

Приняв Zebec, пользователи могут обменивать свои криптовалюты на доллары США и переводить деньги на свои обычные банковские счета без уплаты обычной комиссии, связанной с вводом и выводом фиатных валют.

Преимущества протокола Zebec

Хотя отрасль все еще находится на ранних стадиях полноценной криптовалютной системы оплаты труда, уникальная технология Zebec определенно помогает продвинуться в правильном направлении. Поскольку криптовалюта передается напрямую от работодателей к сотрудникам, посредники, такие как банки, отсекаются, а зарплата надежно хранится в казначейских хранилищах Zebec MultiSig. Это повышает общую безопасность и скорость, поскольку транзакции хранятся в защищенных сетях блокчейн, и нет сторонних аутентификаторов, которые замедляют транзакции. Кроме того, работодатели с глобальной рабочей силой получают возможность экономить на трансграничных сборах и выигрывают от снижения затрат в долгосрочной перспективе.

Помимо вышеупомянутых преимуществ, таких как удобство, безопасность и мгновенный доступ к заработной плате, Zebec Pay также решает распространенную проблему платежных споров в гиг-экономике. Такие проблемы, как несправедливая оплата и двусмысленные контракты фрилансеров, уже давно стали проблемой гиг-экономики и мешают ей стать более распространенной. Благодаря применению смарт-контрактов Zebec такие споры могут быть легко разрешены.

Что такое токены ZBC?

ZBC выступает в качестве управляющего токена Zebec и расширяет возможности владельцев, позволяя им определять будущее протокола Zebec. Некоторые функции токенов ZBC включают:

Влияние на управление: После запуска Zebec DAO держатели токенов ZBC могут голосовать по всем аспектам, связанным с управлением и администрированием протокола Zebec.
Ставки: Помимо пассивного заработка дополнительных токенов ZBC, стейкинг также позволяет разработчикам зарабатывать токены с помощью еще не запущенной дебетовой карты Zebec.
Стимул для разработчиков: Разработчикам, создающим продукты на основе протокола Zebec, будет разрешено привлекать средства с помощью токена ZBC, а инвесторам, желающим вложить средства в эти проекты, будет разрешено инвестировать с помощью токена ZBC через Zebec Launchpad.
Доходы протокола, казначейство и сжигание токенов: 0,25% от снятых средств будут поступать в казначейство Zebec и использоваться для выкупа токенов ZBC для сжигания.

Токеномика ZBC

ZBC Tokenomics

В целом, существует максимальный запас в десять миллиардов токенов ZBC, которые будут выпущены в течение следующих трех лет. Чтобы способствовать экспоненциальному росту Zebec, половина общего объема ZBC распределяется среди сообщества и в качестве вознаграждений. Несмотря на то, что это вызывает некоторые сомнения, инвесторы могут быть уверены, что такая инфляционная токеномика служит только для поощрения усилий по приобретению и со временем сойдет на нет.

Являются ли токены ZBC хорошей инвестицией?

Используя преимущества сегодняшних достижений, протокол Zebec имеет потенциал для революционного изменения представлений о заработной плате и доступе к ней. Это тем более вероятно, что Zebec отличается от других потоков платежей и связанных с ними криптопроектов тем, что обслуживает важную нишевую аудиторию.

Чтобы ответить на вопрос, являются ли токены ZBC хорошей инвестицией в будущее, мы можем просто обратиться к будущим планам команды по расширению протокола Zebec. Одним из ранее упомянутых направлений, которое команда собирается выпустить в ближайшее время, являются собственные дебетовые карты Zebec. Подобно попытке Crypto.com популяризировать криптовалютные дебетовые карты, сотрудники, использующие протокол Zebec, также смогут без проблем конвертировать свою ликвидность в режиме реального времени в фиатные металлические дебетовые карты. Эти стильные дебетовые карты также могут быть настроены в соответствии с личными дизайнерскими предпочтениями.

Помимо того, что эти дебетовые карты дадут сотрудникам дополнительную причину для торговли токенами ZBC, они также помогут привлечь больше пользователей к услуге Zebec Pay, поскольку они будут использовать дополнительную ликвидность.

Итог

Мы уверены, что токены ZBC являются хорошей инвестицией, особенно если вы настроены на будущее криптовалютных платежных сервисов. Команда, стоящая за Zebec, демонстрирует большие перспективы и дальновидность, чтобы стать передовиком в мире финансовых услуг, и они создали нечто особенное, опираясь на скорость и низкие затраты Solana. С учетом будущих планов по созданию доходного фермерства и дебетовых карт, цель Zebec – разрушить мир традиционных финансов – кажется все более вероятной с каждой достигнутой командой вехой.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий