Биржа Polkaido запускает Kaido Coin (KAD)

Токен платформы в настоящее время является трендом в эпоху криптовалюты. Что такое токен платформы? Что в нем такого особенного, почему сейчас это в тренде? Токены платформы относятся к криптовалютам, выпущенным платформами обмена, такими как Binance (BNB).

BNB был запущен посредством первичного предложения монет (или ICO), которое проходило с 26 июня по 3 июля 2017 года – за 11 дней до открытия биржи Binance для торговли. Хотя BNB был запущен через ICO, BNB не предоставляет пользователям претензий на прибыль Binance и не представляет собой инвестиции в Binance.

У BNB есть много вариантов использования как в экосистеме Binance, так и в других местах, поэтому вам решать, как использовать свой BNB. Короче говоря, токены платформы работают как средство обмена на платформах обмена. Кроме того, такие криптовалюты удешевляют торговлю.

Прекрасным примером является Binance. Binance снижает эти и без того низкие торговые комиссии на 50%, если вы платите за них, используя собственную криптовалюту биржи, Binance Coin (BNB).

Это означает, что вместо того, чтобы платить 10 центов за транзакцию на 100 долларов, вы заплатите всего 0,05 доллара, если завершите транзакцию с помощью BNB. В другом случае Kaido Coin (KAD) является официальным токеном платформы обмена Polkaido.

KAD будет включен в список в июне 2021 года посредством первичного предложения DEX (IDO), что является сокращением для первого выпуска токенов на децентрализованной платформе обмена.

В настоящее время токены KAD разрабатываются с использованием стандарта ERC-20 на основе блокчейна Ethereum. Ожидается, что 22 декабря 2022 года KAD официально завершит работу сети Kaido Chain MainNet и поддержит замену KAD, работающего на Ethereum, на KAD, работающий на своей платформе.

Монета KAD – это официальный токен, который способствует улучшению экосистемы Polkaido Exchange и Kaido Smart Chain. Kaido Smart Chain – это платформа с открытым исходным кодом для продвижения децентрализованных приложений, неиспользуемых денежных стандартов и современных интерактивных блокчейнов.

KAD-20, созданный с использованием прорывного протокола консенсуса, станет первой платформой для смарт-контрактов, которая подтверждает транзакции в течение одной секунды и полностью поддерживает инструменты разработки ETH.

Что отличает монету KAD от токенов других платформ?

KAD появляется в экосистеме Polkaido Exchange и других блокчейнах, таких как ETH. Пользователи могут использовать KAD для оплаты комиссий за обмен, которые также известны как комиссии за транзакции, как и BNB. Пользователи могут оплачивать комиссию за транзакции на бирже Polkaido с помощью KAD, поскольку она используется для уменьшения расходов на обмен на бирже Polkaido.

Кроме того, пользователи могут использовать KAD на KadFi, платформе, которая предоставляет децентрализованные цифровые финансовые услуги, в основном ориентированные на ссуды.

Кроме того, пользователи могут совершать платежи на Polkaido Exchange Payments с помощью KAD. Ожидается, что в январе 2022 года Kaido выпустит карту Polkaido Exchange и приложение Polkaido Exchange Pay на других зарубежных рынках. Затем пользователи могут использовать его для путешествий, например, для бронирования отелей и авиабилетов.

Будет больше новостей о сотрудничестве Kaido с образовательными организациями, чтобы они могли принять KAD в качестве инструмента ипотеки при обучении за рубежом. Экосистема Kaido Smart Chain будет использовать KAD в качестве служебных токенов сообщества.

Короче говоря, KAD – это не только простой токен, используемый для транзакций, но также способ оплаты платежных услуг и продуктов.

Команда

Polkaido Exchange – американская компания, которая изначально была основана в Саннивейле, Калифорния. Основатель – Майкл Ли (генеральный директор), вице-президент по данным в Coinbase (нанимает специалистов по данным, инженеров по машинному обучению и инженеров по платформам данных). Juniper Networks владеет и управляет Polkaido Exchange.

Для получения дополнительной информации посетите kaidoex.com

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий