Coinbase и Bison Trails присоединились к Proof of Stake Alliance

Coinbase Custody и Bison Trails присоединились к Альянсу Proof of Stake ( POSA ), группе защиты технологии Proof of Stake (PoS).

POSA приветствует двух новых членов

Coinbase Custody и базирующаяся в Нью-Йорке Bison Trails , компания, занимающаяся разработкой блокчейн-технологий и являющаяся одним из немногих оставшихся членов Ассоциации Libra , присоединяются к альянсу Tezos, Interchain Foundation и Web3 Foundation.

Целью альянса является ознакомление заинтересованных сторон в области регулирования и политики с технологией Proof of Stake, которая становится все более заметным компонентом криптовалюты и блокчейн-экосистемы.

Как сказал Сэм Мсингвэйл, генеральный директор Coinbase Custody о вступлении в POSA:

«Proof of Stake – это все более важное новшество, к которому стремительно приближается крипто-пространство в целом. POSA играет важную роль, взаимодействуя с законодателями и регулирующими органами, чтобы обучить их новым технологиям POS. Мы надеемся, что благодаря работе таких организаций, как POSA, мы начнем видеть содержательные разговоры и со временем ясность, когда речь заходит о POS и его приложениях ».

Расширение Proof of Stake Alliance продолжается

POSA была основана в 2019 году и в настоящее время включает в себя почти 20 организаций.

Проводя мероприятия для членов, участвуя в разъяснительной работе с законодателями и выступая за прозрачность налогов и соблюдение нормативных требований в отношении сетей с участием заинтересованных сторон, организация недавно представила в Комиссию по ценным бумагам и биржам ( SEC ) документацию с изложением анализа POSA по интерпретации закона о ценных бумагах для проверочных отношений.

Группа утверждала, что надлежащий налоговый режим для получения вознаграждения за ставку является необходимым шагом для развития технологии. Два его новых члена подчеркнут его значение в отрасли.

Как сказал журналистам член правления POSA Мэтт Перона:

«Будучи нашими новыми членами, Coinbase Custody и Bison Trails также подтверждают важность нашей миссии и работы всех наших членов на передовой, поскольку мы продолжаем продвигать отрасль Proof of Stake».

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий