Kishu Inu (KISHU): Следующий мем-койн с потенциалом?

Мем-койны, такие как Dogecoin, Shiba Inu и другие, популярны в криптовалютном мире уже несколько лет. Колебания цен на эти цифровые валюты оказались чрезвычайно прибыльными для некоторых инвесторов и спекулянтов. Kishu Inu – относительный новичок в этом пространстве, но его родной токен уже успел попасть в криптокошельки тысяч инвесторов. Давайте подробно рассмотрим этот криптовалютный токен.

Что такое Kishu Inu?

Kishu Inu – это монета-мем на собачью тематику с децентрализованной биржей (DEX), механизмами вознаграждения и NFT. Ее основная миссия – повысить осведомленность о криптовалютах, чтобы помочь им стать более популярными.

Экосистема Kishu Inu состоит из пула ликвидности, созданного на Uniswap, рынка NFT и DEX. Через эту платформу можно покупать, продавать и торговать криптовалютными токенами KISHU. Их также можно заработать с помощью механизма ставок. Кроме того, держатели KISHU могут создавать, покупать, продавать и обменивать NFT через экосистему. Его дизайн создан по образцу других популярных монет-мемов, таких как Dogecoin, Baby Doge Coin, Kabosu и других.

Однако Kishu Inu отличается от других монет-мемов в нескольких ключевых областях и была создана для выполнения конкретной миссии. Уникально то, что ее талисманом является порода собак Кишу. Кроме того, она распределяет 2% от каждой транзакции среди держателей своих токенов. Хотя такая структура вознаграждения уникальна для Kishu Inu, некоторые другие монеты-мемы имеют относительно похожий механизм. Такая стратегия побуждает пользователей держать токены KISHU.

История Kishu Inu

Кишу Ину был запущен в 2021 году с большим размахом. О запуске монеты-мема было объявлено на рекламном щите на Таймс-сквер. Ее основатели и разработчики остались неизвестными, но на аккаунтах Kishu Inu в социальных сетях есть намеки на их личности. После первого месяца работы монеты-мема активными были более 100 000 держателей токенов, а ее рыночная стоимость на тот момент превышала 2 миллиарда долларов.

Сравнительно недавно Kishu Inu стала одной из самых маленьких криптовалют. Однако она уже наладила прочные партнерские отношения. Например, держатели токенов могут планировать путешествия на сайте Travala.com с помощью токенов KISHU. Компания Living Vogue Real Estate также принимает платежи в KISHU. После установления отношений с биржей Bybit, Kishu Inu стала первой монетой-мемом, разместившей свои коллекции NFT на этой бирже.

Чего стремится достичь Кишу Ину?

Будучи монетой-мемом, Kishu Inu выделяется среди пользователей криптовалют тем, что имеет законную цель. По сравнению с некоторыми из своих известных предшественников, Kishu Inu привносит новые концепции и предлагает их основной аудитории. Инновационные функции, направленные на достижение цели, включают Kishu Swap, Paw Print, Kishu Crate и Kishuverse.

Kishu Inu способствует росту и развитию благодаря своей прозрачности и стилю самоуправления. В то время как многие монеты-мемы могут показаться просто проходящими трендами, этот проект фокусируется на сохранении своей привлекательности за счет постоянного развития и лучшей системы вознаграждений. Он также разработан с учетом требований безопасности: Его код подвергается тщательному аудиту, а криптовалютные токены сжигаются для минимизации риска.

Как работает Kishu Inu?

Токен KISHU – это токен Ethereum ERC-20. Он используется для децентрализованного механизма вознаграждения за использование, с помощью которого держатели токенов получают отчисления в размере 2% от каждой комиссии за транзакцию. Таким образом, держатели токенов могут получать регулярный доход. Они также могут создавать, продавать, торговать и покупать НФТ, в дополнение к получению вознаграждения за ставки и участию в игре play-to-earn, доступной для пользователей криптовалют.

Особенности Kishu Inu

Этот проект монеты-мема – нечто большее, чем просто еще одна монета-мем на собачью тематику, благодаря своим надежным функциям и механизмам. Хотя разработчики черпали вдохновение в Dogecoin и других монетах, они сосредоточились на создании чего-то, что будет привлекательно для мейнстрима и использует новейшие функции и механизмы. Эти особенности побуждают пользователей держать свои криптовалютные токены в течение более длительного периода времени, а также обеспечивают долгосрочную привлекательность для инвесторов.

В чем заключаются уникальные особенности Kishu Inu?

Вознаграждение за мгновенное использование
В структуру Kishu Inu входит статичная система вознаграждений. Как уже упоминалось, каждый раз при покупке или продаже токенов KISHU взимается комиссия за транзакцию в размере 2%. Комиссия за транзакцию перечисляется на кошельки держателей KISHU в качестве вознаграждения. Точная сумма, которую получает каждый держатель токенов, зависит от его процентной доли криптовалютных токенов в обращении. Многие монеты-мемы активно торгуются, поскольку пользователи криптовалют пытаются быстро заработать на колебаниях цен. Однако эта статичная система вознаграждения поощряет держателей токенов KISHU сохранять и даже увеличивать свои запасы в течение длительного периода времени.

Kishu Swap

Kishu Inu функционирует с помощью DEX, известного как Kishu Swap, который работает на Uniswap. DEX Uniswap хорошо известен как один из самых безопасных и крупных из ныне действующих. Через Kishu Swap держатели токенов могут обменивать, покупать или продавать любые из множества доступных криптовалютных токенов ERC-20.

Вскоре Kishu Swap будет преобразован в Kishu Swap X, который будет представлять собой универсальное решение для обмена. Его пользователи смогут совершать обмен между более чем 16 000 токенов на 22 различных блокчейнах и пользоваться лучшими ставками благодаря оптимальной системе маршрутизации и мостов.

Kishu Crate

Художники участвуют в конкурсах сообщества Kishu Inu, а созданные ими NFT предлагаются через Kishu Crate. Художники получают призы за свои усилия через пул ликвидности KISHU. Держатели токенов могут разместить свои токены в Kishu Crate, получая при этом цифровые коллекционные предметы и вознаграждения за NFT. Сообщество Kishu Inu коллективно голосует за то, какие произведения цифрового искусства должны быть доступны держателям токенов через Kishu Crate.

Kishu Paw Print

Владельцы токенов могут легко отслеживать свои доходы, призы и владения через приложение Kishu Paw Print. Это простое в использовании приложение предлагает подробную статистику использования и включает в себя график цен, текущую стоимость владений пользователя в долларах США и многое другое. Кроме того, пользователи криптовалют могут удобно следить за своими запасами, не садясь за компьютер.

Kishuverse

Kishuverse – это одна из новейших разработок проекта Kishu Inu, некоторые аспекты которой все еще находятся в стадии разработки. Это централизованный узел, на котором художники могут размещать свои NFT, созданные в рамках платформы Kishu Inu. Пока эта часть проекта не завершена, пользователи криптовалют могут получить доступ к официальной коллекции Kishu Inu на OpenSea.

Kishu Kingdom

Еще одной уникальной особенностью Kishu Inu является игра Kishu Kingdom. В этой карточной игре “играй – зарабатывай” (P2E) игроки сталкиваются друг с другом, как в Hearthstone и других цифровых карточных играх. Kishu Kingdom требует значительной стратегии. Каждый игрок выбирает своего героя и собирает колоды. Заклинания, питомцы и оружие могут быть использованы героем для победы над соперниками.

Дорожная карта Kishu Inu

Хотя Kishu Inu запускается в 2021 году, он уже прошел четыре этапа разработки. Первым этапом был собственно запуск. На тот момент цель состояла в том, чтобы иметь 2 000 держателей и 2 000 участников Telegram. Также были завершены листинги на CoinGecko и CoinMarketCap.

Вторая фаза была направлена на рост, и разработчики сосредоточились на достижении целей в 20 000 держателей и 10 000 членов Telegram. На этом этапе также был переработан веб-сайт.

На третьем этапе – расширение – была запущена децентрализованная биржа Kishu Swap. Число участников выросло до 30 000 держателей и 15 000 членов Telegram. Кроме того, были завершены первичные листинги на CEX с Hotbit, Bilaxy и CoinTiger.

Последний этап – этап полезности, в ходе которого число участников выросло до 100 000 держателей и 50 000 членов Telegram. Были созданы дополнительные листинги CEX, и биржа была зарегистрирована на NOWPayments.io. Также были созданы Paw Print, Kishu Crate и листинг на Shopping.io.

Токеномика KISHU

Kishu Inu – это децентрализованная платформа, управляемая сообществом, которая функционирует с помощью токена KISHU на базе Ethereum. Этот токен можно обменять через Kishu Swap DEX. Его также можно использовать для покупки NFT, а заработать его можно с помощью механизма вознаграждений Kishu Inu. KISHU также может быть заложен для получения дополнительных стимулов, и он прошел тщательный аудит безопасности. Сегодня в обращении находится 100 квадриллионов токенов KISHU. Его рыночная стоимость составляет чуть более $38 987 000.

Прогноз цены KISHU

Текущая цена (по состоянию на 9 декабря 2022 года) токена KISHU составляет $0,000000000396. Его цена нестабильна и зависит от нескольких ключевых факторов. Одним из них является статус монеты-мема. Мемные монеты в основном используются в качестве краткосрочных инвестиций, что может привести к значительным колебаниям цены за короткий период времени. Доступность токена на ведущих торговых платформах может стимулировать интерес и активность. Кроме того, растет интерес к сектору децентрализованных финансов (DeFi). Kishu Swap выступает в качестве биржи DeFi, в результате чего торговая активность может повыситься.

Важно отметить, что стартовая цена KISHU в апреле 2021 года – $0,000000000069 – достигла максимума всего через месяц – $0,000000017547. Затем стоимость резко упала, но к октябрю 2021 года снова выросла на 1900%. Однако с того времени до августа 2022 года стоимость KISHU упала на 94%, что, скорее всего, можно отнести к общим настроениям медвежьего рынка.

Прогноз Business2Community по цене KISHU на конец 2022 года составляет $0,0000000024. К концу 2023 года, по их прогнозам, цена токена может достичь $0,0000000038, а в более отдаленной перспективе – $0,0000000073 в 2025 году.

Является ли KISHU хорошей инвестицией?

Покупка любого вида криптовалюты в настоящее время является спекулятивной. Однако запас токенов KISHU в настоящее время можно приобрести за несколько центов, поэтому риск скромных инвестиций действительно ничтожен. Стоимость токена KISHU в настоящее время далека от своего пика, и есть вероятность, что она может снизиться еще больше.

Однако, если это произойдет, потери могут быть минимальными. В то же время, если стоимость подскочит, то в течение следующих нескольких лет вы можете почти ничего не выиграть. Тем не менее, существует прекрасная возможность получить прибыль за счет роста стоимости токенов и вознаграждений, если вы намерены сделать долгосрочные инвестиции.

Будущее Kishu Inu

Компания Kishu Inu успешно прошла четыре фазы роста и развития. В то же время более 100 000 пользователей криптовалюты приобрели KISHU в течение первого месяца, и это число продолжает расти. Кроме того, платформы социальных сетей для Кишу Ину насчитывают сотни тысяч последователей. К Кишу Ину проявляется значительный интерес, и этот интерес со временем может возрасти. Его рыночная площадка была специально разработана для того, чтобы иметь более длительный срок обращения, чем другие монеты доге-мемы, а его уникальные характеристики и предстоящие разработки могут способствовать его дальнейшей популярности.

Заключительные размышления

При разработке Kishu Inu были использованы лучшие черты популярных монет-мемов, но при этом основное внимание уделялось созданию функций и механизмов, способствующих долгосрочным инвестициям. Учитывая крайне низкую цену KISHU на сегодняшний день, затраты на начало работы минимальны и могут оказаться прибыльными в будущем.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий