BAT – токен на основе цифровой рекламы на основе Ethereum

[tds_note]Brave Software и Tap Network, два ведущих имени в области рекламы и технологии блокчейн, объединились, чтобы вознаградить пользователей Brave браузером за просмотр частных объявлений.[/tds_note]

Криптовалюты становятся реальными и с каждым днем ​​становятся все более приемлемыми.
Мир криптовалюты и блокчейна постепенно проникает в общественное сознание.

Со времени глобального финансового кризиса 2008 года, люди на улицах стали осторожнее с такими влиятельными посредниками, как банки «слишком большие-слишком-неудачные» с укоренившимися интересами, и ищут альтернативную форму обмена « стоимостью ».

С 26 по 28 февраля 2019 года в Барселоне, в Испании, проходил Mobile World Congress. Два пионера в технологиях блокчейна, Brave Software и TAP Network, объединились для создания децентрализованной цифровой рекламной платформы.

Brave – быстрый, безопасный и без рекламы

Самое время попрощаться с назойливой рекламой и всплывающими окнами! « Brave» браузер позволяет просматривать в 3 раза быстрее, блокировать рекламу или трекеры, которые следуют за вами и нарушают вашу конфиденциальность.

Кроме того, Brave награждает пользователей за просмотр, который является вишней на торте! Он обеспечивает защиту безопасности, а также оптимизирует данные и производительность батареи.

В текущем сценарии с такими браузерами, как Chrome, пользователи не имеют никакого контроля над тем, какую рекламу они будут видеть во время просмотра. Brave позволяет пользователям блокировать рекламные объявления или, если вы решите посмотреть рекламные объявления, он награждает вас BAT (Basic Attention Token) на основе цифрового рекламного токена на основе Ethereum .

Если мы проанализируем пространство цифровой рекламы, монополия GAFA (Google, Amazon, Facebook и Apple) станет очевидной. Согласно сообщениям, только Google и Facebook ежегодно получают 73% доходов. Последние двести лет истории бизнеса показали, что монопольный рынок всегда душит инновации и креативность.

Команда BAT пытается разрушить эту монополию, устранив посредников и создав беспроигрышную ситуацию как для пользователей, так и для рекламодателей.

TAP Network – Добро пожаловать в мир децентрализованной рекламы!

Будущее рекламы децентрализовано, и потребители получат доступ к вознаграждениям за участие в рекламной экосистеме. И TAP – это новая рекламная модель, которая пытается воплотить эти изменения в жизнь.

Это построение модели, которая держит потребителя в контакте с брендами. Это помогает брендам увеличить рентабельность инвестиций. Потребители видят только те бренды, которые им нравятся, и хотят видеть чаще.

Люди, стоящие у руля TAP Networks, например, Лин Дай, категорически заявляют, что их миссия состоит в том, чтобы «принести блокчейн в массы ».

Ежегодный глобальный рекламный глобальный рынок стоит 584 миллиарда долларов.И это несправедливо, если все доллары уходят в казну двух монопольных компаний, а не участников экосистемы, таких как потребители, рекламодатели и издатели.

Синергия с партнерствами

Эти два пионера технологии блокчейн объявили о партнерстве на Mobile World Congress, чтобы вознаградить храбрых пользователей за их участие в рекламной экосистеме, о которой до сих пор не слышали. Это также поощряет бренды, достигая Новых Аудиторий через частные объявления.

Как это поможет Urbane, молодые потребители?

Суть этой истории заключается в том, что пользователи Brave browser смогут выкупать свои токены BAT. Пользователи могут зарегистрироваться для просмотра эксклюзивных предложений и рекламы от 250 000 брендов, сотрудничающих с сетями TAP.

Как это поможет лучшим брендам?

Лучшие бренды получат возможность «Гарантированного взаимодействия» с аудиторией, которая охотно согласилась просматривать рекламные объявления.

Заработанные токены BAT не останутся в цифровом мире. Пользователи смогут обменять их в 200 000 отелей и 50 000 ресторанов по всему миру на такие удобства, как ваучеры, эксклюзивные развлечения, подарочные карты от ведущих брендов, таких как Amazon, Starbucks, Apple, Uber и т. Д.

Десять лет прошло с тех пор, как Сатоши Накамото опубликовал официальныйдокумент по одноранговой, децентрализованной и лишенной сторонней системы электронных денег.

Криптовалюта до сих пор не проникла полностью в мировую экономику. Существует много препятствий, таких как масштабируемость, технические ноу-хау и требования к энергопотреблению для майнинга.

Но одна вещь наверняка; Этот эксперимент – один маленький шаг к введению криптовалют / цифровых токенов в основной реальный мир.

[tds_info]https://brave.com/[/tds_info]

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий