Binance Chain Test будет запущена для публичного тестирования 20 февраля

На недавней прямой трансляции Ask-Me-Anything генеральный директор Binance Чанпенг Чжао представил сообществу крипто-инвесторов и инвесторов информацию о нескольких событиях, связанных с биржей и ее проектами. Особый интерес вызвал его ответ относительно запуска сети Binance Chain.

Во время прямой трансляции он сообщил, что тестовая сеть Binance Chain станет доступна в ближайшие недели. С тех пор CZ подтвердил это с помощью твита, заявив, что публичное тестирование тестовой сети станет доступным 20 февраля. Твиттер, делающий объявление, может быть найден ниже.

CZ Binance

@cz_binance

Finally got a date. Targeting to release Binance Chain testnet (@binance_dex) for public testing on Feb 20th. This is a testnet, your feedback would be most valuable.

Что касается количества валидаторов в Binance Chain, CZ, об этом говорили во время прямой трансляции.

Я думаю, что сейчас для testnet мы решили запустить одиннадцать тестовых узлов. Я думаю, что любые цифры в порядке. Количество валидаторов в нашей сети будет небольшим, в основном по соображениям производительности. Так что он не будет таким большим, как сеть Биткойн с тысячами узлов. Это будет больше похоже на NEO … или даже Ripple … меньшее количество узлов, и каждый узел будет довольно большим.

Нет умных контрактов по цепочке Бинанс

Также во время прямой трансляции Чанпенг Чжао разъяснил, как будет работать цепочка Binance без умных контрактных функций.

В Binance Chain нет умных контрактов. У нас просто есть интерфейс для выдачи токена, и вы можете торговать им.

Binance Chain – очень простая цепь с точки зрения применения, но она может выдерживать очень большие нагрузки. Мы считаем, что нагрузка важнее, чем функции …

BNB превосходит рекордную высоту против биткойнов (BTC)

Не то, что продолжающийся медвежий рынок все еще в полном разгаре. Тем не менее, Binance Coin (BNB) недавно достигла важного рубежа, когда достигла нового рекордного максимума в паре с биткойнами. BNB продемонстрировал новый пик на уровне 0,0026991 BTC по сравнению с его последним рекордным максимумом 0,002655 BTC с июня 2018 года.

Новый ATH БНБ. Источник, Binance.com

Что вы думаете о последних событиях на бирже Binance? Будет ли 2019 год хорошим годом для БНБ и Бинанс?Пожалуйста, поделитесь своими идеями в разделе комментариев ниже.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий