Binance Trust Wallet запускает десктоп версию для Mac. Windows и Linux будут позже.

Trust Wallet, официальный кошелек топ-биржи криптовалют Binance, выпустил десктопный клиент для своего криптовалюта с поддержкой macOS, поддержку Windows и Linux обещают через несколько недель.

Trust Wallet, впервые выпущенный как мобильное приложение в ноябре 2017 года, представляет собой мультивалютный кошелек с открытым исходным кодом и децентрализованный браузер приложений, совместимый с более чем 20 000 токенов на основе Ethereum, согласно Binance, и примерно 30 криптовалютами, встроенными в блокчейн, включая Биткойн.

Binance приобрела Trust Wallet в июле 2018 года, заявив, что команда, стоящая за кошельком, сохранит за собой полные права на разработку, «одновременно извлекая выгоду из усиленного взаимодействия» со своим новым владельцем, одной из ведущих мировых бирж по ежедневному объему. Объясняя первое и единственное приобретение своей компании на сегодняшний день, генеральный директор Binance Чанпенг Чжао позже назвал кошелек «лучшим» в «категории мобильных кошельков в сети».

В прошлом месяце Trust Wallet представил функцию, позволяющую пользователям торговать прямо из своих кошельков на Binance DEX, требуя от настольных трейдеров синхронизировать свои мобильные телефоны с помощью QR-кода и вручную подтверждать все транзакции. Новый настольный клиент теперь будет облегчать торговлю на Binance DEX напрямую.

По словам основателя Trust Wallet Виктора Радченко, большинство пользователей криптовалюты на настольных компьютерах используют Windows. Клиент для ПК, скорее всего, выйдет через несколько недель, сообщил Радченко.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий