Binance запускает фиат-крипто-трейдинг с листингом нигерийских найр

Ведущая криптовалютная биржа Binance запускает фиат-крипто-трейдинг на своей платформе, залистив легальную валюту Федеративной Республики Нигерия, Naira (NGN).

Согласно сообщению биржи, пользователи Binance теперь могут размещать нигерийскую найру на бирже через американскую фирму по платежным технологиям Flutterwave. Максимальная сумма, которая может быть внесена за транзакцию, составляет 430 000 NGM за транзакцию (около 1 185 долларов США), а минимальная сумма – 150 NGN (около 0,41 доллара США).

Binance имеет депозитную комиссию в размере 1,4% на депозиты в NGN и создала торговые пары между стейблкойнами BUSD и NGN, а также торговые пары BNB / NGN и BTC / NGN. Предположительно для привлечения депозитов, она предлагает депозиты с нулевой комиссией до 36 000 NGN для новых зарегистрированных пользователей.

Генеральный директор криптовалюты Чангпенг Чжао (Changpeng Zhao) сообщил, что несколько дней назад биржа должна была добавить пары с фиат-крипто-трейдингом, но сказал, что первой фиатной валютой в списке, скорее всего, будет российский рубль.

До сих пор Binance была чистой торговой платформой крипто-крипто-торговли, которая предлагала своим пользователям различные стабильные монеты и способы покупки криптовалюты по безналичному расчету или с помощью их кредитных карт. Добавление фиат-крипто, скорее всего, поможет новым пользователям в крипто.

Она также запустила различные местные фиатные шлюзы, в том числе один в Уганде, один в Джерси и один в Соединенных Штатах. Его американская платформа недавно добавила покрытие Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC) для своих долларовых депозитов .

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий