Биткойн (BTC) был сильно перепродан до халвинга, цель- $ 7800

Несмотря на недавнее объявление о мировом финансовом спаде главой МВФ Кристалиной Георгиевой, в пятницу цена флагманской криптовалюты Биткойн не снизилась и продолжила торговать в зоне середины 6000 долларов.

Крипто-трейдеры и аналитики делятся своими осторожными бычьими ожиданиями в отношении Биткойна. Один из них, в частности, написал в Твиттере о том, что с чуть более чем месяцем до половины, биткойн никогда не был настолько перепродан.

«Если пройти 6600 долларов, BTC увеличится до 7 тысяч долларов»

Аналитик Crypto Майкл ван де Поппе написал в Твиттере, что Биткойн был отклонен при закрытии разрыва CME в 6000 долларов. «Crypto Michael» считает, что сегодня Биткойн может показать некоторую консолидацию. Тем не менее, преодоление отметки в 6 600 долларов даст быкам надежду на то, что BTC скоро вырастет до 7 000 долларов.

Тем не менее, если BTC получит еще один отказ, он, вероятно, снизится до уровня ниже $ 5200, написал он в Твиттере.

Трейдер «Джордж», похоже, настроен медвежьим, полагая, что продавцы, скорее всего, скоро сильно ударить по Биткойну.

«Биткойн никогда не был таким перепроданным»

Сегодня трейдер Карл Эрик Мартин отправился в Twitter, чтобы поделиться бычьим заявлением, в котором говорится, что сейчас, за сорок пять дней до распада, биткойн никогда не был настолько перепродан до этого события.

Трейдер, известный как «Satoshi Flipper», напомнил сообществу, что после приближающегося сокращения BTC вдвое цена основного крипто будет реагировать соответствующим образом, предположительно ожидая, что он взлетит.

«Через 45 дней местное предложение #Bitcoin снизится вдвое, ожидая, что цена $ BTC отреагирует соответствующим образом».

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий