Биткойн (BTC) по-прежнему собирается достичь нового рекордного максимума

Хотя медведи празднуют кратковременную победу, самый успешный трейдер BitMEX говорит, что биткойн (BTC) все еще может доходить до 30 000 долларов.

Выдающийся трейдер криптовалюты AngeloBTC по-прежнему придерживается своего прогноза о том, что цена биткойна (BTC) достигнет нового рекордного максимума в $ 30 000, даже после того, как эталонная криптовалюта стала свидетелем своего крупнейшего краха за почти семь лет.

«Сумасшедший» прогноз цены

AngeloBTC, который известен тем, что возглавил список лидеров BitMEX, может зацепить крипто-твиттер одним твитом. Владельцы BTC все еще с нетерпением ждут прогнозов, опубликованных этим полу-отставным китом.

На этот раз ничто не изменилось, и в твиттере Анджело о том, как биржевые цены снижают цены на криптовалюту, а биткойны, все еще доходящие до 30 000 долларов, неизбежно становятся вирусными, и многие из его последователей выражают как волнение, так и критику.

Стоит отметить, что вышеупомянутый уровень цен не должен обозначать вершину следующего бычьего пробега. Согласно AngeloBTC, это всего лишь минимальная цель тейк-профита.

$ 6K было на его карточках

Еще в октябре самый успешный трейдер BitMEX написал в Твиттере, что он «терпеливо ждет», когда цена BTC достигнет 6 тыс. Долларов, чтобы добавить больше денег в свои долгосрочные авуары. В то время многие быки не верили, потому что монета переходила из рук в руки выше 8 100 долларов.

Несмотря на подделку китайского насоса, который в конце октября поднял BTC выше 10 600 долларов, его прогноз оказался точным. Биткойн упал до 6 500 долларов 18 ноября, а в следующем месяце упал еще ниже.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий