Брайан Келли: биткоин вырастет на 3’000% за 4 года

Цена биткоина растет и появляются все новые и новые прогнозы. После таких опытных инвесторов и стратегов, как Тим Дрейпер и Томас Ли, основатель и главный исполнительный директор инвестиционного фонда BACCM Брайан Келли сделал прогноз, что биткоин может установить новый рекорд в краткосрочной перспективе.

Келли прогнозирует, что с возобновлением в объемах транзакций биткоинов «нет причин», почему цена не может не только вернуться к уровню $20’000, но и достичь нового максимума в $25’000 долларов к концу года. Он также согласен с прогнозом Дрейпера, который говорит о том, что BTC достигнет отметки в $250’000 к 2022 году.

Келли, добавив, что «BTC вырастет на 3’000% за четырехлетний период», сказал:

Хотя это может показаться сумасшествием, это не беспрецедентно, учитывая, что за последние пару лет биткоин вырос на 4000%. Это будет просто продолжение тенденции, которую мы видели.

Устойчивый рост

Келли охарактеризовал динамику прошлой недели в цене биткоина как «огромную», добавив:

Нам нужны основы, а именно количество транзакций, чтобы догнать происходящее. И если мы это увидим, тогда я думаю, что мы достигли дна, и нас ждет устойчивый рост впереди.

Интервью Келли телеканалу CNBC коснулось и институционального капитала. По его словам, фьючерсы на биткоин будут «гасить» волатильность, присущую цене этого актива. Келли также сказал, что когда это произойдет биткоин станет более «полезным», добавив:

Большая проблема биткоина заключается в его использовании, поскольку валюта очень волатильна. Это не значит, что это не изменится в будущем. Это может произойти не так быстро. Может потребоваться четыре года, как сказал Тим Дрейпер.

Келли также указал на варианты использования биткоина не только как платежного средства, но и в качестве хранилища ценности.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий