Coinbase обдумывает платформу IEO

Основанная в США крупная биржа криптовалют Coinbase, как сообщается, может объявить о своих планах относительно собственной платформы начальных биржевых предложений (IEO) в ближайшие несколько месяцев, в то время как предложения токенов безопасности также находятся в их радаре.

«Coinbase тщательно исследует не только пространство IEO, но и STO [предложения токенов безопасности]», – сказал Кайвон Пирастани (Kayvon Pirestani), директор по корпоративным продажам Coinbase в Азии, на конференции CoinDesk Invest: Asia, добавив, что компания может вскоре выпустить Фирменный токен “. В отчете больше не говорится об этих планах.

Многие крипто-биржи уже предлагают свои собственные платформы IEO , включая Binance , OKEx , Bittrex , Huobi , Bitfinex и другие.

Объявленные как преемник чрезвычайно прибыльного первичного предложения монет (ICO), они продавались в качестве более безопасного способа инвестирования в новые проекты блокчейнов. В то время как краткосрочные тенденции указывают на отход от IEO, более долгосрочные данные указывают на то, что успех IEO в целом неуклонно растет с тех пор, как это стало модным словом в начале этого года.

Тем не менее, часто существует несоответствие в отчетности по данным.

Согласно TokenInsight , IEO привлекли 1,1 млрд долларов США в мае, в то время как общая сумма за июнь упала до 125 млн долларов США, что также было меньше, чем 153 млн долларов США, полученные в результате биржевых предложений в апреле.

Между тем, согласно данным TradeBlock, приведенным в Wall Street Journal, IEO привлекли 518 миллионов долларов США за пять месяцев до конца мая. Что еще более важно, общий объем в январе составил около 10 млн. Долл. США, в то время как в феврале он вырос до примерно 20 млн. Долл. США, в марте – более 110 млн. Долл. США, в апреле – более 220 млн. Долл. США, а в мае – более 150 млн. Долл. США.

Наконец, CoinGecko в своем отчете за второй квартал заявил, что IEO привлекли только 262 миллиона долларов США за первые шесть месяцев 2019 года.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий