Илон Маск: «MarsCoin обязательно будет»

Илон Маск, похоже, готовится к финансовому будущему Марса. 16 февраля он подтвердил через Twitter, что действительно будет MarsCoin.

Биткойн (BTC) конвертируется, и самый богатый человек в мире Илон Маск подтвердил, что криптовалюта придет на Марс. Он написал об этом в Твиттере в ответ генеральному директору Binance Чанпэну Чжао.

Илон Маск является поклонником и защитником Dogecoin (DOGE), вдохновленного мемами. Недавно он отметил, что цифровой актив, предназначенный только для развлечения, слишком концентрирован. Фактически, он сказал, что заплатит, чтобы аннулировать счета основных держателей Dogecoin.

Пользователь Twitter предложил решение проблемы Маска. Он сказал, что Илон Маск должен создать новую монету под названием Elon Coin. Эта монета будет распространена среди не крупных держателей DOGE.

Чжао присоединился к разговору и попросил назвать эту новую инициативу «MarsCoin». Маску понравилась идея, он сказал: «MarsCoin обязательно будет!»

MarsCoin способствует экономике Марса?

Многие энтузиасты криптовалюты связали предложенную криптовалюту с его производителем в аэрокосмической отрасли SpaceX. Компания намерена колонизировать Марс за счет снижения затрат на космические перевозки.

Маск подтвердил, что экономика Марса будет работать на криптовалюте, в ответ на беседу ученого в области ИИ Лекса Фридмана. Возможно, это еще больше подтверждает очень амбициозное утверждение?

Маск страстно желает создать «самодостаточный город» на Марсе. Технический миллиардер планирует отправить свой первый самолет SpaceX на Марс в 2022 году, а на людей – между 2026 и 2028 годами.

Недавно он проявил себя на рынках криптовалют и ранее был известным критиком. Его компания по производству электромобилей Tesla присоединилась к растущему списку институциональных инвесторов в биткойны. Он объявил об инвестициях в биткойны в размере 1,5 миллиарда долларов через регистрацию SEC.

Загадка «MarsCoin» накачивается из-за твита Маска

Энтузиасты криптовалюты часто ищут твиты Маска. Принятие Биткойна сделало его очень влиятельным на рынках. Маск несколько раз накачивал альткойны.

Его последний твит за последние 24 часа отправил уже имеющийся среди криптовалют «MarsCoin» в безумную гонку. Его 24-часовой объем торгов увеличился более чем на 3000%.

Пока неясно, знают ли Чжао и Маск о его существовании. Если это не та предполагаемая монета, то Маску, возможно, придется оставить свои варианты открытыми.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий