Игроки PUBG cмогут получать награды криптовалютой уже в августе

Компания Refereum, которая занимается маркетингом криптоигр, заявляет, что она установила партнерские отношения с основным конкурентом Fortnite, PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG).

Партнерство наградит игроков PUBG токенами RFR. Стартап нам сообщил, что он поставляет токены RFR для начальной кампании.

«PUBG предоставил Refereum специальный доступ к системе входа в систему PUBG, и мы тесно интегрировали нашу квест-технологию в игру через доступ к их производственному API», – рассказал нам генеральный директор Refereum Дилан Джонс.

Начальная кампания продлится до 20 августа. В течение этого времени игроки смогут зарабатывать награды в PUBG, войдя непосредственно в игру и выполняя достижения, такие как выигранные матчи. Фирма заявляет, что ранее предлагала свои награды в таких играх, как State of Decay 2, Fortnite, Apex Legends и серии Battlefield.

Компания заявила, что в начале 2018 года она продала частные токены в размере 32 млн. Долларов, создала свой RFR-токен, чтобы лучше ориентировать производителей игр, стримеров и игроков на продвижение и просмотр интересных новых игр.

Игровые компании хотят, чтобы влиятельные и популярные люди стримили их игры на платформах, таких как Twitch, и они также хотят, чтобы как можно больше людей смотрели эти стримы. Refereum утверждает, что вознаграждения могут помочь, и что регистрация этих вознаграждений на блокчейне делает их более прозрачными и справедливыми.

PUBG – одна из игр в стиле арены, конкурирующая с Fortnite. Согласно Steam Charts, в нее играют примерно 700 000 игроков в день .

Джонс сказал:

«PUBG – прекрасный пример игры, которая хочет вознаграждать своих хардкорных поклонников. Использование блокчейна помогает им использовать микроплатежи для всей их базы игроков, независимо от их успехов, вместо того, чтобы награждать только самых популярных геймеров ».

Так что же могут делать игроки, заработавшие RFR? Refereum говорит, что токен можно использовать для покупок игр или внутриигровых предметов, таких как оружие или скины, а также для того, чтобы давать донаты своим любимым стримерам.

Refereum – не единственная компания, попавшая в пространство продвижения игр. Российский стартап, финансируемый ICO, The Abyss заключил сделку с Epic Games (создателем Fortnite) на использование своей технологии продвижения для стимулирования развития Unreal Engine от Epic .

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. Денис

    Что то стояшее

    Ответить