Когда Telegram начнет продавать Gram всем желающим?

Недавно стало известно, что Telegram намерен провести второй раунд по сбору средств среди аккредитованных инвесторов. Вдобавок допускается отказ от публичного ICO, но это не совсем то, чего ожидают верные пользователи мессенджера.

А ведь и правда, до сих пор все ICO распахивали двери для инвесторов с любым капиталом. Есть несколько сотен долларов – добро пожаловать. Что не так сейчас?

Похоже, Павел страхуется от непрофессиональных инвесторов, которые легко подаются панике на рынке и другим факторам. А также склонны “сливать” свои токены сразу после добавления на биржу. В будущем такая ситуация может повредить проекту, что приведет к обвалу стоимости и отпугнет будущих пользователей.

Павел Дуров решил пойти другим путем, установив серьезный порог входа и ставит на то, что крупные инвесторы и фонды не станут спекулировать токенами, а дождутся полного запуска проекта.

Все же пока информация не подтверждена и не окончательная. Быть может, Павел передумает, чтобы удовлетворить наш с вами аппетит.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий