Новая карта Visa от Wirex предлагает пользователям вознаграждение криптовалютой

Новая карта Visa, выпущенная платежной платформой Wirex вознаграждает пользователей с 1,5% -ным возвратом в биткойнах за все покупки в магазине, позволяя пользователям получать криптовалюты за ее использование.

Согласно пресс-релизу, предоставленному Crypto-Hunter, компания анонсировала свою новую Visa Travelcard на Сингапурском фестивале FinTech. Карта поддерживает более 150 валют и обрабатывает обмены криптовалют на указанную валюту, прежде чем совершать операции в визовой сети.

По сообщениям, она поддерживается везде, где принимаются Visa, и позволяет бесплатно снимать деньги через банкоматы. Wirex рекламирует свою «первую в мире» программу, позволяющую пользователям получать кэшбэк в криптовалюте. По данным фирмы, первые 2000, кто активирует карту Wirex Travelcard, получат 20 Nano.

🚨Calling all Wirex customers in:
🇸🇬 #Singapore
🇹🇼 #Taiwan
🇭🇰: #HongKong
🇰🇷 #SouthKorea
🇦🇺 #Australia
🇳🇿 #NewZealand
🇹🇭 #Thailand
🇵🇭 #Philippines

Early access to the brand-new Wirex Travelcards empowering borderless spending in #crypto* & traditional currency is here!

(1/3) pic.twitter.com/3MDfi65BhW

— Wirex (@wirexapp) November 11, 2019

Чтобы привлечь пользователей, Wirex убирает комиссию и сборы за управление и обмен традиционных валют на ограниченный период времени. Карта будет доступна в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По словам генерального директора компании Павла Матвеева, «он стал свидетелем взрыва спроса на гибридные альтернативные и крипто-банковские альтернативы в APAC, где людям нужны перепланированные платежи на будущее».

Wirex – одна из немногих компаний в мире, связанных с криптовалютой, которой была выдана лицензия FCA на электронные деньги в Великобритании . Ранее в этом году он запустил токен WXT на OK Jumpstart , платформе IEO OKEx.

Фирма добавила, что скоро будет выпущен «революционный выбор стабильных монет с фиатной поддержкой». Wirex – одна из различных финтех-фирм, входящих в крипто-пространство. Например, в Revolut ранее в этом году были добавлены стоп-ордера для торговли BTC, ETH, BCH и другими.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий