Отчет BitMEX: почти все IEO упали на 80% или более

  • Отчет BitMEX обнаружил, что большинство Первоначальных биржевых предложений (IEO), последовавших с мая, упали в цене.
  • Большинство проектов сократились на 80 процентов, и только четыре проекта принесли положительную отдачу с момента запуска.

Первоначальные биржевые предложения (IEO), которые были объявлены в качестве замены первоначальным предложениям монет (ICO) в 2019 году, потерпели ужасную неудачу, большинство инвесторов потеряли 80% или более.

Согласно новому отчету исследовательского подразделения крипто-обмена BitMEX, в IEO по всему миру наблюдалось значительное снижение цен с начала года. В первоначальном отчете за май 2019 года были подробно описаны двенадцать проектов, запущенных в качестве НОО, и оценена их эффективность в течение года:

Еще в мае 2019 года мы рассмотрели то, что было относительно новым явлением в то время, Первоначальные предложения по обмену (IEO). Мы цинично указали, что IEO, похоже, были попыткой преобразовать букву «С» в ICO в новую букву «E», чтобы избежать репутации плохой доходности инвестиций, связанной с ICO.

Отчет BitMEX обнаружил, что, несмотря на высокую стоимость биткойна с мая 2019 года, которая в один прекрасный момент поднялась до 13 000 долларов США, одиннадцать из двенадцати проектов значительно упали в цене. Только Matic, Binance IEO, удалось увеличить стоимость: большинство проектов потеряли более 80% стоимости, а четыре проекта потеряли более 90%.

Несмотря на то, что вступительные цены IEO, как правило, ниже, чем начальная торговая цена на биржах, только четырем из одиннадцати удалось получить положительный возврат инвестиций с момента запуска.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий