Партнерство TRON и Huawei откроет BitTorrent более 3 млрд юзеров

Уже четыре приложения Tron, включая BitTorrent, BitTorrent Pro, uTorrent и uTorrent Pro, стали доступны в экосистеме Huawei.

Tron Foundation, ведущий децентрализованный протокол, работающий над продвижением децентрализации Интернета и его инфраструктуры, стал стратегическим партнером Huawei, одной из ведущих телекоммуникационных компаний, для размещения BitTorrent на своих последних устройствах.

Судя по всему, более 3 миллиардов пользователей Huawei в более чем 170 странах теперь будут получать доступ к сервисам BitTorrent на своих мобильных гаджетах. Проект портфолио Tron будет доступен на последних устройствах Huawei через AppGallery.

«Это еще одна важная веха для включения TRON и BitTorrent в листинг одного из крупнейших производителей Android в мире», – говорит Джастин Сан, основатель TRON и генеральный директор BitTorrent.

Это прекрасная возможность для Tron Foundation выйти на большее количество рынков и расширить свою клиентскую базу.

«Мы рады видеть, что процветающая вселенная распределенных сетей растет с помощью устройств и технологий Huawei», – отметила Сан.

Согласно пресс-релизу, уже четыре приложения Tron, включая BitTorrent, BitTorrent Pro, uTorrent и uTorrent Pro, стали доступны в экосистеме Huawei.

«Если вы являетесь пользователем настольного компьютера BitTorrent и у вас есть устройство Huawei Mate 30, Mate 30 Pro, P40, P40 Pro или P40 Plus, теперь вы можете пользоваться крупнейшей в мире распределенной сетью блокчейнов и услугами обмена файлами на своем мобильном телефоне», – сказал Трон отмечается в пресс-релизе.

Экосистема Tron

Проект Tron – это платформа смарт-контрактов, которая предлагает высокую пропускную способность, масштабируемость и доступность для всех децентрализованных приложений (DApps) в экосистеме TRON. Примечательно, что блокчейн Tron построен на удобстве использования собственного токена Tron (TRX).

В результате повышения полезности рынка, TRN значительно вырос за последний год. Согласно показателям, предоставленным CoinGecko, за последний год актив подскочил на 156,4%. Кроме того, он вырос на 30,9%, 41,9% и 33,7% за последние 30 дней, две недели и семь дней соответственно. Однако за последние 24 часа он снизился примерно на 3,5% и на момент написания торгов торговался около 0,03524001 доллара.

Рыночная капитализация проекта составляет 2 536 963 388 долларов, а объем торгов за последние 24 часа составляет 2 267 604 381 доллар. На рынке в обращении находится 71 660 220 128 единиц TRX из 100 850 743 812 единиц.

Трон обещает, что отрасль, свободная от среднего звена, как Google, получит доступ к приложениям. Его партнерство с Huawei, которому некоторое время назад было отказано в доступе к сервисам Google, существенно революционизирует децентрализованные приложения через пользователей Huawei. Тем самым делая это взаимовыгодным для обеих компаний в будущих рыночных перспективах.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий