PayPal выходит на рынок криптовалют (325 миллионов пользователей)

Ходят слухи, что PayPal наконец-то выходит на рынок криптовалют. Как сообщается, кошелек криптовалюты и биржа должны быть интегрированы. Это позволило бы пользователям PayPal покупать, продавать и хранить криптовалюту из приложения PayPal. Это было бы огромным шагом вперед в пространство криптовалюты для PayPal, который ранее держал криптовалюту на расстоянии вытянутой руки. Одно можно сказать наверняка, это еще один гигант отрасли, который присоединяется к революции криптовалюты.

Питер Тиль уже Биткойнер

Питер Тиль, легендарный инвестор и соучредитель PayPal, уже использует криптовалюту. Еще в 1999 году Тиль цитирует высказывание

«Зашифрованные деньги изменят мир»

Это намекает на то, что ранее PayPal только хотел, чтобы он мог предлагать то, что предлагают биткойны и другие криптовалюты. Однако транзакции без границ, по-видимому, являются функцией, исключающей децентрализованные криптовалюты. Существует достаточно доказательств того, что Биткойн – это то, что Питер Тиль хотел для PayPal. Первоначальной целью PayPal было предоставление цифровой валюты, свободной от вмешательства правительства. Это очень похоже на Биткойн.

PayPal принесет 325 миллионов пользователей в криптовалюту

PayPal имеет базу пользователей, которая оценивается примерно в 325 миллионов активных пользователей в месяц. Это огромное количество людей, использующих приложение для денег. Огромное количество этих людей взаимодействуют с криптовалютой. Только в 2019 году PayPal обработал транзакции на сумму около 711 миллиардов долларов. Это примерно в три раза превышает текущий рынок всех криптовалют. PayPal уже хранит огромные суммы денег для своих клиентов. Теперь они предоставляют покупателям криптовалюту.

Партнерство PayPal с Coinbase

PayPal начал свои отношения с Coinbase, одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире в 2016 году. Coinbase добавила возможность выводить средства в PayPal. Это помогло решить давнюю проблему в мире криптовалют. То есть продавать криптовалюту за фиатную валюту и иметь возможность использовать ее вскоре после этого. PayPal по своей сути работает быстрее и лучше, чем большинство банков, поэтому интеграция с Coinbase стала долгожданным дополнением. Похоже, что PayPal будет использовать ликвидность Coinbase, чтобы предоставить пользователям возможность торгов.

You can now withdraw to PayPal from Coinbase

Деньги будут диверсифицированы и инвестированы

PayPal – это не просто платежный процессор, во многих отношениях это первый цифровой банковский счет. Многие люди оставляют деньги на своем счете PayPal в дождливый день или для покупок в Интернете. Эти припаркованные деньги теперь могут быть диверсифицированы и инвестированы в криптовалюты. Вероятно, что PayPal предложит своим пользователям только небольшой выбор криптовалют. Наиболее вероятные варианты – Bitcoin и Etheruem. Независимо от того, когда пользователи имеют одну из этих криптовалют, получение любой другой не является сложным процессом. Пользователи могут свободно передавать свои криптовалюты на любое количество бирж, чтобы диверсифицировать свои владения. Более широкое сообщество криптовалют приветствует PayPal. Этот день был долгожданным. Теперь сообразительные из нас должны внести свой вклад в обучение новых 325 миллионов пользователей криптовалюте.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий