Поднимет ли Microsoft цену на Ethereum?

В последнее время вокруг Ethereum было много FUD, и это во многом связано с очень вялым рынком с точки зрения ценового действия. С точки зрения технологии и принятия, массивное одобрение со стороны Microsoft может помочь этому заниженному движению цены снова.


ПЛАТФОРМА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТОКЕНОВ ETHEREUM

На этой неделе сообщалось, что софтверный гигант Microsoft создал платформу для самостоятельной выдачи токенов на основе Ethereum. Forbes, известный своей долей FUD и недостоверной информацией о крипто, сообщил, что токены Azure Blockchain были запущены для предварительного просмотра и тестирования.

Платформа предназначена для предприятий, и некоторые уже начали выпускать свои собственные токены. На данный момент пользователи получат доступ к разрешенной версии блокчейна Ethereum, которая использует облачные вычисления Azure для достижения консенсуса по транзакциям.

Однако в будущем разработчики смогут использовать токены блокчейна Azure в общедоступной блокчейне Ethereum, что обеспечит пользователям ETH огромную поддержку.

Трейдер Crypto Cactus отметил, что это довольно оптимистично для Ethereum, поскольку он уже является доминирующей в мире платформой интеллектуальных контрактов;

Вчера Microsoft выпустила сервис, который увеличит пользователей $ ETH. Это будет включать в себя, облигации, документы, валюты, инвентарь, лицензии, очки лояльности, умные контракты и многое другое. Самый недооцененный проект в крипто?

Растущий набор шаблонов создания токенов, соответствующих Инициативе таксономии токенов (TTI), будет доступен для предприятий. TTI – это стандартная инициатива и корпоративный консорциум, возглавляемый Марли Грей, главным архитектором платформы Azure Blockchain Tokens.

Платформа делает беспрецедентный шаг в разрешении конкурирующих протоколов, таких как R3, IBM или AWS. Серый добавил;

Мы создаем платформу в облаке, где любой токен в рамках TTI может быть на месте

Ethereum в настоящее время является выбором номер один для тех, кто ищет децентрализованное решения в публичной цепочке блоков. Любые другие выпущенные жетоны будут принадлежать корпорациям, которые их порождают.

Ethereum FUD недавно увеличился, поскольку сеть приближается к своему крупнейшему и наиболее значительному обновлению с ETH 1.0 до 2.0, но суть в том, что на данный момент больше ничего с ним не конкурирует.

ETH РЫНОЧНАЯ РЕАКЦИЯ

Цены на Ethereum неуклонно росли на этой неделе и достигли максимума в 190 долларов несколько часов назад. Прибыль отмечает увеличение более чем на 5% в день и самый высокий уровень за неделю.

Ничего не произойдет, пока ETH не преодолеет психологический барьер в 200 долларов. Новости Microsoft не оказали реального влияния на краткосрочные цены на Ethereum, но это было одно крупное одобрение для сети, у которой есть огромный потенциал.

Эфириум будет стоить $ 200 на этой неделе? Добавьте свои мысли ниже.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий