Статистика Ethereum – Топ 100 аккаунтов накапливают больше ETH

Неудивительно, что топ-100 держателей Эфириума накапливали еще больше токенов ETH, вероятно, из-за убежденности в том, что криптоактив недооценен по сравнению с его использованием и потенциалом. В краткосрочной перспективе цена, похоже, идет вниз. Однако крупнейшие заинтересованные стороны настроены оптимистично в отношении среднесрочных и долгосрочных сценариев.

Лучшие 100 держателей #Ethereum вновь начинают накапливать более высокие проценты от общего предложения токенов, несмотря на продолжающуюся консолидацию, которая происходила в течение последних нескольких недель. Обычно, когда этот вид накопления начинает накапливаться, это pic.twitter.com/Rr5C8vuE97 – Santiment (@santimentfeed) 4 марта 2020 г.

Эти статистические данные были опубликованы сетью Santiment и являются весьма обнадеживающими для хитлеров и трейдеров Ethereum. Консолидация Ethereum по основным счетам является бычьим сигналом, несмотря на текущие неудачи

eth holders

Статистика Эфириума

Эти результаты дополнительно дополняются данными Into The Block, которые показывают, что 43,3% всех счетов находятся в «зеленой» форме и приносят деньги, 6,3% – на безубыточности, а 50,5% – на убытках. Убыточные счета могут быстро перейти к зеленому с умеренным подорожанием известного криптоактива.

Накопление на верхних счетах составляет 39,9%, значительный процент. Мера основана на счетах, на которые приходится 0,1-1% оборотного предложения.

Структура удержания по времени показывает еще лучшую картину: 54% счетов держали токены ETH более года, 40,7% счетов держали в руках от 1 до 12 месяцев, и только 5,3% счетов держали менее месяца.

Token summary

Эфириум Ценовой Анализ

Цена Ethereum демонстрирует медвежью тенденцию на уровне 226 долларов. Минимум дня был 220 долларов, а максимум – 228 долларов. Если Ethereum поднимется вверх, следующим значительным сопротивлением станет 235, 247 и 260 долларов. В настоящее время большинство технических индикаторов сигнализируют о продаже.

Заглядывая в будущее

Нет сомнений в том, что основные события происходят в блокчейне Ethereum. DeFi недавно преодолел психологическую отметку в 1 млрд долларов, но недавно упал до 960 млн долларов. Chainlink и DeFi Money Market (DMM) запустили высокодоходный рынок, позволяющий использовать активы реального мира в качестве обеспечения для крипто-кредитов и представленные в виде цифрового актива Ethereum. Это должно проникнуть в деньги за $ 17T, которые зарабатывают мало или вообще не интересуют.

Ethereum 2.0 будет развернут в ближайшее время. Протокол Aztec позволит смарт-контрактам и транзакциям скоро стать частными. Не Fungible Token (NFT) рассматриваются Enjin Coin (ENJ) и Chiliz (CHZ) по специальному стандарту ERC 1155, который позволяет легко и эффективно чеканить NFT токены. ConsenSys и EY объявили корпоративный базовый протокол Ethereum, поддерживаемый софтверным гигантом Microsoft. Будущий сценарий кажется очень благоприятным и оптимистичным для Эфириума, чему, как кажется, верят и долгосрочные жители.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий