The Stellar Foundation сжигает более 50% доступных токенов XLM

Stellar Development Foundation (SDF) сжег более 50 процентов от общего объема поставок XLM , что составляет более 55 миллиардов монет XLM. Сгоревшие токены XLM стоят более 4,4 миллиарда долларов США. Деятельность была вызвана необходимостью для фонда, чтобы попытаться реорганизовать свою стратегию развития.

Stellar Development Foundation – некоммерческая организация, которая поддерживает расширение сети блокчейнов Stellar. В понедельник на этой неделе он разослал пресс-релиз о том, что в настоящее время существует пятьдесят миллиардов XLM. До уничтожения в обращении находилось более 105 миллиардов люменов.

Посвящение оставшихся средств

В своем заявлении фонд отметил, что планирует выделить большую часть имеющихся у него средств на развитие своей сети. Это также выделило бы средства для использования в поддержку сетевых партнерских отношений, а также для поддержки вариантов использования.

Часть заявления фонда гласит:

«8 миллиардов люменов будут преобразованы в The Stellar Foundation. Деньги в этом фонде будут использованы для приобретения или инвестирования в новые возможности для бизнеса. Это бизнес и возможности, которые могут процветать и помочь экосистеме продолжать расти ».

В сообщении также упоминалось, что Stellar Foundation решил закрыть ряд бесплатных программ. При этом удалось сжечь 50 миллиардов люменов из первоначальных 68 миллиардов люменов, которые были выделены для помощи в достижении этой конкретной цели.

SDF увлечен айрдропами

Хотя фонд до сих пор намеревался сжечь люмены, стоит отметить, что это не означает, что он решил отойти от айрдропов . Он по-прежнему намеревается выделить около четырех миллиардов токенов, которые будут распространяться в рамках партнерских соглашений с различными приложениями.

Приложения, которые следует рассмотреть, – это те, которые продемонстрировали хорошую и плодотворную рыночную тягу. В сентябре фонд сообщил, что планируется раздать 2 миллиона токенов. Аэродром будет происходить как партнерство с Keybase, приложением на основе сообщений.

В ноябре 2018 года SDF также заключила соглашение о партнерстве с крипто-кошельком с блокчейном, в котором будут разыграны XLM на сумму более 125 миллионов долларов.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий