6 предстоящих событий, которые могут вызвать скачок некоторых криптовалют

Те фундаментальные события, которые отправили криптовалюту на Луну в 2017 году, уже начали терять свою силу в наступившем 2018. Шёл год, и мы начали видеть объявления о партнерстве и технические разработки, оставшиеся незамеченными, когда одного лишь слуха о них было достаточно, чтобы оказать положительное влияние на цену монеты.

И хотя в 2019 году, вероятно, будет наблюдаться расширение этой тенденции, я не могу не подумать о том, сколько раз я видел монетный памп 50% в неделю, только зайдя на страницу Twitter проекта и увидев, что они только что внедрили новое техническое обновление.

Итак, в духе экспериментов, вот несколько предстоящих технических обновлений, которые должны появиться в ближайшие недели.

Aeternity (AE) – Первый мейннет хардфорк

У Aeternity есть три хардфорка, запланированных на следующий год, поскольку он завершает свою миграцию из Ethereum. Дата для этого хардфорка только через несколько дней, но я включаю его на основе предыдущей волатильности Aeternity, иллюстрируемой в этом графике за последние семьдесят дней. Объем увеличивался в течение всего февраля с 10 до 50 миллионов долларов.

Hardfork Дата: 20 февраля

IOST (IOST) – запуск Mainnet

Всего за неделю до выхода из основной сети цена токена IOST показала признаки жизни с ростом на 4% за последние семь дней. Сводку того, что обещает принести сеть IOST, можно найти здесь в твите от соучредителя Джимми Чжуна.

Дата запуска Mainnet: 25 февраля

Эфириум (ETH) – Константинополь Хардфорк

Ранее задержанный хардфорк Константинополя запланирован на конец месяца.Награды за блок будут уменьшены с 3 до 2 ETH, а бомба сложности будет отложена еще на один год, среди прочих настроек .

На момент написания ETH вырос на 8% за неделю, а Константинополь обещали через десять дней.

Hardfork Дата: 27 февраля

CyberMiles (CMT) – данные 15 миллионов пользователей загружены в блокчейн

Массовая миграция запланирована на конец февраля, поскольку мобильное приложение 5Miles загружает все свои учетные записи клиентов в блокчейн CMT. После запуска клиенты 5Miles смогут самостоятельно осуществлять транзакции по всей цепочке.5Miles – это «мобильная торговая площадка», где пользователи покупают и продают различные товары и услуги.

Дата запуска: 28 февраля

Тета-токен (THETA) – запуск Mainnet

Theta Token – это еще один проект, предназначенный для того, чтобы оставить Ethereum для собственной сети. Взгляд на недельный график THETA показывает токен почти на безубыточности, но при уменьшении месячного представления видно, что какое-то время что-то строилось с THETA.

Дата запуска Mainnet: 15 марта

QuarkChain (QKC) – Mainnet 1.0

QuarkChain был одним из самых любимых в период ICO , и от этого высоко оцененного проекта ожидали больших успехов. Большие вещи могут все еще быть на горизонте, и мы можем узнать больше о QuarkChain, когда основная сеть приземлится в конце марта.

Узнайте больше о том, что ожидает поклонников QKC в 2019 году. Цена на монеты падала весь квартал и весь месяц. Но эта тенденция полностью изменилась на этой неделе, когда монета восстановила 6% своей стоимости. Объем вырос с 1 миллиона до 6,8 миллиона долларов за последние несколько дней.

Дата запуска Mainnet: 31 марта

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий