BitDeer.com Тарифы майнинга Antminer S17 уже в продаже

Сингапур – BitDeer.com , ведущая платформа по распределению вычислительных мощностей, только что начала показывать предпродажные тарифы по майнингу S17 с развертыванием недавно раскрытых майнеров серии Antminer S17.

План BitDeer S17 поддерживает майнинг BTC / BCH и будет предлагаться в течение 120, 180, 240 и 360 дней. Теперь пользователи могут приобрести предпродажные планы S17 на BitDeer.com.

Майнеры Antminer серии S17, представленные китайским майнинговым гигантом Bitmain 29 марта, будут оснащены новыми улучшенными 7-нм чипами ASIC BM1397 второго поколения. С коэффициентом энергоэффективности (EER), равным 39,5 Дж / т, новая модель майнера значительно сократит затраты на добычу и сравнительно сэкономит почти 60% затрат на электроэнергию. Китайские СМИ сообщили, что первая партия новой модели майнера Bitmain была распродана после того, как поступила в продажу всего на пять минут.

«Майнинговые установки, использующие алгоритм SHA256, в настоящее время являются наиболее востребованными устройствами для сообщества крипто-майнинга, которому BitDeer.com предоставил более удобный и экономичный вариант», – сказала Селин Лу, основатель и генеральный директор BitDeer.com. «Для наших новых новых энергоэффективных планов цена на электроэнергию будет составлять только 39 процентов от стоимости добычи».

Лу сделал официальное объявление о запуске новых планов S17 во время основной речи, произнесенной на саммите New Age Mining в 2019 году, крупнейшем событии китайской индустрии крипто-майнинга. Китайские лидеры и профессионалы в области майнинговой промышленности собрались в Чэнду, провинция Сычуань, Китай, из-за промышленного доверия, вызванного обилием в регионе дешевой гидроэлектроэнергии. Чтобы воспользоваться дешевыми затратами на гидроэлектроэнергию летом после сильных дождей на юго-западе Китая, вся отрасль готовилась приветствовать бычий сезон.

В своей основной речи Лу также представила, что для того, чтобы выделиться в конкурентной борьбе и в полной мере использовать благоприятные погодные условия, BitDeer.com определил три основных элемента конкурентных преимуществ: передовые технологии, конкурентоспособные цены, а также операции мирового класса и поддержание.

Запатентованная технология распределения вычислительной мощности в реальном времени BitDeer.com позволяет пользователям подключаться к назначенному пулу майнинга и предлагает ежедневные выплаты непосредственно по выбранному пользователем адресу кошелька. Пользователи могут отслеживать процесс майнинга и вознаграждения с помощью инструментов панели инструментов BitDeer.com. BitDeer.com также разработал систему мониторинга и план действий в чрезвычайных ситуациях, которые сразу же обнаружат сбои и сбои системы и автоматически переключатся на резервную вычислительную мощность.

Способность BitDeer использовать глобальные ресурсы наделила ведущую платформу совместного использования вычислительной мощности беспрецедентной силой переговоров и, следовательно, очень конкурентоспособной ценой. На сегодняшний день BitDeer.com объединился с восемью из десяти крупнейших майнинговых пулов в мире, а также наладил стратегическое партнерство с крупными биржами криптовалют и первоклассными майнинг-объектами по всему миру.

И последнее, но не менее важное: благодаря поддержке команды и средств обслуживания и обслуживания мирового класса BitDeer.com платформа предоставляет прозрачную, надежную и удобную службу совместного использования вычислительной мощности пользователям по всему миру. С момента официального запуска в декабре 2018 года платформа работала бесперебойно, без простоев.

О BitDeer.com

BitDeer.com – это ведущая в мире платформа для распределения вычислительной мощности, позволяющая глобальным пользователям добывать криптовалюты прозрачным, надежным и удобным способом. Это избавляет пользователей от сложного процесса покупки, установки и размещения машин для майнинга. Отдельные майнеры могут пользоваться услугой одним щелчком мыши.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий