План доминирования Джастина Сана и Tron (TRX) получает поддержку благодаря приобретению CoinPlan

Tron только что объявил о приобретении CoinPlay, первого в мире магазина приложений для блокчейнов.

Это еще одно большое достижение для экосистемы, поскольку Tron продвигается вперед, чтобы доминировать в пространстве dApp – как с точки зрения принятия, так и с точки зрения объема транзакций. Этот шаг был подтвержден никем другим, кроме самого генерального директора Tron Джастина Саня в твиттере ранее сегодня.

Sun написала, что вместе с BitTorrent, который компания приобрела в июле прошлого года , Tron готовится создать крупнейшую децентрализованную экосистему в мире.

Что такое Coinplay и как оно помогает Трону выиграть Dapp War?

Читатели могут вспомнить наше предыдущее освещение того, как Трон в последнее время поднимал ставку в пространстве dApp , последовательно опережая EOS и Ethereum. Ожидается, что приобретение CoinPlay еще больше повысит производительность экосистемы в долгосрочной перспективе.

Для тех, кто не в курсе, CoinPlay размещает широкий спектр приложений блокчейна и приложений, которые пользователи могут загрузить одним щелчком мыши.

От игр и программного обеспечения на основе блокчейна до практических руководств и индексов основных цифровых валют – платформа в основном стремится стать универсальным местом для всех продуктов и услуг на основе блокчейна.

Уже являясь крупным хабом dApp, CoinPlay стремится к дальнейшему расширению области действия платформы, включая поддержку запросов GitHub, мультивалютных мультивалютных котировок в реальном времени; и мультиплатформенный объем транзакций / цена.

Мало того, CoinPlay также размещает графические учебные пособия для обучения новых пользователей и предлагает высококачественный контент, объясняющий различные аспекты децентрализованной цифровой экономики.

Из-за растущего статуса в пространстве блокчейн-приложений / dApp платформа получила стратегические инвестиции от нескольких известных фирм и учреждений венчурного капитала.

Джастин Сан о влиянии интеграции CoinPlay в экосистему Tron:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«TRON недавно завершил обновление MainNet v. 3.5. Как основанная на блокчейне развлекательная экосистема, мы продолжим концентрироваться на контенте и развлечениях. Недавнее приобретение CoinPlay направлено на то, чтобы лучше обслуживать индустрию блокчейнов. 2019 год станет годом экспоненциального роста экосистемы TRON ».[/ads_color_box]

Трон продолжает расти быстрее, чем соперники

Трон начал месяц с новой силой и с тех пор продолжает показывать хорошие результаты. На неделе, заканчивающейся 9 марта, Tron зарегистрировал колоссальный рост объема транзакций на 207% за неделю.

При цене 180 миллионов долларов он значительно опередил остальных: EOS упала на 28% до чуть более 100 миллионов долларов, а Ethereum незначительно улучшился, получив около 25 миллионов долларов.

Что еще более важно, это был не только объем еженедельных транзакций, где Tron проявил свое доминирование. В настоящее время существует более 200-250 приложений, которые работают намного лучше, чем конкурирующие платформы, включая EOS и Ethereum.

Ожидается, что разрыв, отделяющий Tron от конкурентов, еще больше увеличится, поскольку он начинает использовать CoinPlay и широкий охват платформы в сообществе блокчейнов .

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий