Шесть лучших криптоботов в Telegram

Говорят, что настоящее богатство, приобретаемое за счет биткоина, – это друзья, которых вы находи на своем пути. И на таких дружественных  криптовалюте платформах как Telegram, вы можете встретить людей, которые становятся знакомыми или даже лучшими друзьями. Но самые полезные учетные записи, с которыми вы вы взаимодействуете в Telegram, возможно, являются людьми, лишенными человечности – ведь это боты.

Криптобот для любого случая

Чат-боты не новы и не уникальны для Telegram. Но именно на российской платформе обмена сообщениями они приобрели наибольшую полезность, которая во многом обязана управлением данными в пространстве криптовалюты. Заказ пиццы через чат-бота в Facebook Messenger менее эффективен, чем обычный метод. С другой стороны, получение предупреждения о резких движениях на рынке это работа, которую лучше всего оставить ботам Telegram.

Ценовая аналитика является наиболее очевидной реализацией для криптоботов Telegram, и нет недостатка в выборе последних. Bitcoinpriceanalyticsbot позволяет установить верхний и нижний предел; когда биткоин преодолевает этот порог, вы будете первыми, кто узнает об этом. Бот Rocket Coin действует несколько иначе – введите команду, например / global, и вам будет показана текущая криптовалютная рыночная капитализация, включая процент доминирования биткоина.

Уведомления о депозите, листинг токенов и многое другое

Если вы когда-либо ждали получения криптовалютного платежа, вы знаете о разочаровании возникающем при обновлении блокчейн-обозревателя в ожидании получения платежа. Tracktxbot является одним из многих ботов Telegram, который поможет избавиться от проверки платежа вручную. Введите свой адрес кошелька и вы будете уведомлены о том, когда на ваш счет поступит BTC, BCH, ETH или токены ERC20, а также сотни других криптовалют. Эта услуга также может предупредить вас о несанкционированном выводе средств, что позволят быстро отреагировать в случае необходимости.

Бот Tokenstats – еще один простой, но чрезвычайно полезный инструмент, который окажется неоценимым для ICO-инвесторов. Введите / ROI, а затем аббревиатуру токена, и вам будет показан изменение его цены в ETH, BTC и USD.

Не все боты Telegram требуют ручной настройки или настройки с помощью ряда команд: некоторые просто требуют, чтобы вы присоединились к определенному каналу. Анонсы Tokenstats будут уведомлять вас о новых токенах, тогда как Crypto Exchange Listing «нацелен на точный прогноз ввода нового токена на биржах перед официальным анонсом».

Что бы вы не сказали – для этого есть бот и он может оказаться действительно полезным.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий