Coinbase объявляет о вознаграждениях за стейкинг Tezos в европейских странах

После успешного эксперимента по запуску Tezos в США в прошлом году, Coinbase планирует доставить эту услугу в четыре европейские страны. Ввиду того, что традиционные инвестиционные инструменты не дают хороших доходов инвесторам, крипто-стейкинг становятся востребованными на финансовом рынке.

Основанная в Сан-Франциско крипто-торговая платформа Coinbase в настоящее время расширяет свои пакеты услуг Tezos до четырех европейских стран. В четверг, 28 мая, Coinbase объявила о предоставлении этих услуг в Великобритании, Франции, Испании и Нидерландах. Платформа крипто-трейдинга заявила, что она сосредоточится на том, чтобы позволить своим клиентам зарабатывать вознаграждения, владея криптовалютой Tezos.

Coinbase впервые запустила услугу стейкинга Tezos в США в прошлом году в ноябре 2019 года. Сейчас Coinbase утверждает, что с тех пор ее клиенты заработали $ 2 млн в виде крипто-вознаграждений. Криптобиржа также упомянула, что это является новой выгодной альтернативой традиционным инвестициям, таким как облигации и акции.

Платформа криптовалют залистила Tezos в июле 2019 года. С тех пор, согласно Coinbase, текущий годовой доход пользователей, размещающих свои Tezos, составляет 5%. Обратите внимание, что Coinbase делает ставку на криптовалюту Tezos от имени пользователей и распределяет вознаграждения непосредственно по счетам клиентов. В официальном пресс-релизе компании говорится:

«С сегодняшним запуском Coinbase предлагает легкий и безопасный способ для Великобритании и некоторых клиентов из ЕС активно участвовать в сети Tezos. Несмотря на то, что можно ставить Tezos самостоятельно или через делегированную систему ставок, это может привести к путанице, сложному и даже рискованному с точки зрения безопасности вашего Tezos, на который делается сделка. Мы меняем это, делая вознаграждение на Coinbase ».

Обратите внимание, что для того, чтобы получить право на получение вознаграждений, пользователи должны в обязательном порядке хранить свои монеты в течение как минимум 35-40 дней.

Подробнее о вознаграждениях за участие в Tezos и Coinbase

Tezos – это блокчейн Proof-of-Stake, который позволяет пользователям размещать монеты, чтобы получать вознаграждение. Количество наград в системе PoS прямо пропорционально количеству поставленных монет.

Процесс выгоден, потому что с помощью стейкинга вы помогаете блокчейну стать более эффективным и безопасным. Ставки на криптовалюту постепенно становятся популярными, поскольку они позволяют вам получать стабильный доход. Как таковые традиционные инвестиционные инструменты, такие как государственные облигации и сберегательные счета, снова и снова терпели неудачу. Доходность таких инвестиционных инструментов также упала до многолетнего минимума.

В таком случае криптовалтинг становится лучшей альтернативой для инвесторов. Тем не менее, следует отметить, что цена активов и вознаграждений, связанных с акциями, может колебаться в зависимости от динамики рынка. Представитель Coinbase сообщил CoinDesk, что компания работает с несколькими местными регуляторами над расширением своей службы стейкинга. Он сказал:

«Мы начинаем с этих новых рынков в первую очередь, поскольку мы расширяемся на международном уровне, мы постоянно пересматриваем и рассматриваем дополнительные рынки».

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий